Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью ПОВЫШАЮТСЯ, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ .
Различают несколько уровней :
--- ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ ...
В зависимости от половой конституции не одинакова потребность в любовных ласках ---одному достаточно раз в неделю, а другому хочется несколько раз в день .
Считается, что генетически обусловлено разделение людей на " сов " и " жаворонков " .
подстраиваться под биоритм партнера со временем может стать проблемантичным .
--- ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ...
Как правило, партнеры никак не связывют отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ ...
На нее просто закрывают глаза : вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Несостыковка убеждений, представлений, различие ИНТЕРЕСОВ и ТЕМПЕРАМЕНТОВ создают психологический дискомфорт .
Особенно чутко на него реагирует женщина : он подавляет ее, не дает возможности раскрыться в интимной обстановке .
Желание как бы задавливается .
-----СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ ...
----СЕМЕЙНО -----РОЛЕВАЯ
P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, запах, мимика ----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный запах партнера, раздражавший с самого начала, может стать поводом для развода .
Не зря говорят, если хочешь узнать, какой будет твоя жена через пару десятков лет, ПОСМОТРИ НА ТЕЩУ .
Каждая с годами становится все более похожей на свою родительницу, даже если не очень близки между собой .
Даже если она и с осуждением относится к манерам поведения, то все рано, со временем с патологической точностью будет производить " ЭТО " в собственной семье .
Прочие взаимоотношения
Вот вы живете, хорошо и счастливо, а почему? Чем вы похожи между собой?))
вот как раз совсем и непохожи...
мы и вправду похожи и внешне, и характерами))
Кто Вам сказал, что все хорошо живут?
Похожие вопросы
- Почему дождь так похож на слезы?
- Почему мужчина больше похож на Бога, чем женщина?;)
- Почему Нежность так похожа на сНЕЖинку?...А у ТЕБЯ как ассоциируется это слово:)...
- Почему влюблённый мужчина похож на дурака?
- Почему ты так похожа на кошку???)))
- а почему Влюбленный Мужчина похож.. на слабоумного??))
- Почему Мужчины стали похожи на Женщин?
- Почему вы живете именно так как живете, из-за страха потерять то что имеете или потому, что вас это устраивает?
- В каком городе вы живете? Нравится ли вам, что вы там живете, или нет? Почему?
- а ВЫ тоже так думаете?? уходишь-счастливо, приходишь-привет)))