Прочие взаимоотношения

Как вы понимаете что это Любовь, а не какое нибудь другое чувство??

Елена Власова
Любовь – одна из самых великих загадок, о ней известно лишь то, что она возникает сама, спонтанно, непонятно и непредсказуемо. Всякие попытки вызвать любовь, (как свою, так и чужую) , искусственно – не столько бессмысленны, сколько чреваты. Такая любовь и будет не настоящей, а искусственной, как «любовь зомби» . Побочные негативные эффекты всплывут обязательно, не сейчас так в будущем.. .

Санчес, Привет.. .
Дмитрий Морозов
Лучший ответ
Елена Власова Привет Жень))
это не объяснить словами...
Влада Бах
А сердечко не спрашивало.. раз и попало: -)
Я ВИ-ЖУ..)))) )
приветик..))))
Ты живой ? )))
Елена Власова полагаю да.
любовь- это когда сердце замирает от вида человека, от его рук, дыхания.... Любовь бывает разная, любить можно родителей как Бога, друзей как себя, и есть любовь к одному единственному человеку. Которого хочется видеть, слышать, и не отпускать. Ты чувствуешь его прикосновение и мурашки по коже. В первое время трудно признаться в том что любишь. А потом, все чаще и чаще хочется говорить об этом. Бывает больно : слезы, скандалы, ссоры но без этого куда? но мечты надежды о том что будет дальше, все это убирает с головы. Начинаются мысли о будущем. Дети, свадьба, это все- Сказка. понимаете ты понимаешь что этот человек для тебя и ВСЕ) вот это наверно любовь. САМОЕ ЯРКОЕ ЧУВСТВО КОТОРОЕ ТЫ МОЖЕШЬ ПЕРЕЖИТЬ В ЖИЗНИ