Прочие взаимоотношения

И когда же я встречу Его-Единственного и на всю Жизнь?Попадаются да все не Те, неТе,неТе-а тот кто бы Тот-ушел-парадокс?

не там ищешь

вот у нас население 8 500 000

ВЫБОР ОГРОМНЫЙ!! !

Не жди любовь, она сама тебя найдет.

И окунешься в мир безумной дивной сказки,

Ты только верь душе своей и все произойдет:

Забудешь суету -- поймешь что жизнь прекрасна.

Любовь чиста, она над всем всевластна,

Любовь -это прекрасно!!! !

Над хмурым небом снова солнышко взойдет ..

И окунешься в мир безумной дивной сказки.

Мужчину ты Любимого -- найдёшь …

И будешь с ним -- как в сказке.!! !

Ты только верь и все произойдет:

Растает лед сердец, любовь тебя найдет.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Тамара Симбирцева
Лучший ответ
Вы слишком зациклены на себе и своей личной жизни, от того так и тяжело, больше гуляйте общайтесь, развлекайтесь с друзьями, надеюсь они у вас есть и все будет хорошо. Чем больше гонишься за счастьем тем дальше он от тебя
Юра Морарь
Александр Евтеев Ну почему вы решили что мне...очень тяжело? Просто пишу рассуждаю...Спасибо..за советы....
Не зацикливайся на этом. Живи, радуйся, интересуйся, восхищайся, общайся,... Мы все всегда мечтаем о Лучшем... Но далеко не каждому выпадает.. Не надо унывать. Добавь в свою "картину жизни" побольше ярких "красок"!...Это имеет смысл))
Александр Евтеев Спасибо за советы и внимание...) Доброго вам вечера.
Судьба шутница...:)
Виталий Белов
Александр Евтеев Верите в Судьбу..? Я- с трудом.
временное - самое постоянное) может он уже есть, вы его в упор не видите... ищите идеального, а он со всеми недостатками и достоинствами рядышком, а вы мимо проходите?
Bek Astana
Александр Евтеев Может -дорогая -может...-вот как раз Общаюсь с Человеком который ко мне очень мил...-а ломятся..встречатся- совсеем другие...личности..-устала от Знакомств..-хочется Одного Человека рядом..-и Единственного...
На всю жизнь весьма проблематично...
Александр Евтеев А что так..пессимистично? Почему нет? Я во всяком случае..-хочу именно такого...
Василий Олехнович Может, Вам и правда повезет?
Ты его уже встречала. Только ты ему не нужна.
Александр Евтеев Это так. НО значит есть где то Тот кому буду нужна.