Прочие взаимоотношения

Как относитесь к родам в присутствии мужа?Мужчины,вы бы пошли на этот шаг?

я бы своего мужа не за что не потащила бы на роды.. .
есть вещи, которые мужчинам видеть противопоказанно
Ира Слымко
Лучший ответ
Я вот что-то сомневаюсь, что его бледный вид отъезжающего в обморок... мне чем то поможет)))
приветики))).... я принимал РОДЫ У КОШКИ. и кажись это только начало.
так что Иду....
Уже даже есть статистика.... муж, который присутствовал при родах, в последствии не хочет жену в интимном плане.
фигли им там делать?
любоваться как девушка кровью истекает и загибается от боли?
наф такое счастье... мужчинам делать там нечего.
Fikrat Qafarov
Я сли жена захочет, чтобы я присутствовал, то будет так.
Алсу Белоусова
Нормально, если мужчина сам этого хочет.. . Пугать страшилками незачем.. . Не так все и страшно, да и заглядывать мужчине в момент родов женщине между ног не нужно ...Он может просто находиться рядом.. . держать за руку.. . конечно если муж действительно близкий человек...
Umit Shynybaeva
Нет Не хочу портить впечатления и вызывать у себя к ней отвращения Ведь мне с ней еще жить
лучше рядом иметь хорошего акушера, которому доверяешь, чем безчувственного мужа
Im Ho
Нормально отношусь. Знаю. что те мужья, которые присутствуют на родах намного быстрее включаются в отношения с ребенком и больше им потом занимаются, порой больше, чем мать ребенка.
Наталья Пинчук
Никогда.
как то неприятно все это. для мужчины это должно быть тайной
Кто-То Ага
Я да!
О, Боже! Это страшно. Одни хотят чтобы их любимый был в такой момент рядом и подержал их, а другие не хотят. Они то не представлят, как это рожать женщине. Если он согласен присутствовать на родах, то почему бы и нет?) ) Зато будет знать, что это не так просто.