Прочие взаимоотношения
девушка всегда смотрит на парня, даже присутствии мужа, что это значит?
Это значит, что девушка заметила, что парень сегодня не умывался!
Возможно сравнивает!
Это означает сильную Значимость этого парня для неё.
дура она. если не понимает, что так может спровоцировать семейную ссору.
Это означает конец одному браку и начало новому
что у нее есть лишние 30 штук... для развода)))
Возможно хочет стать женщиной??) А то и муж есть, а всё девушка....)))
То что мужа она не любит
Наталья Терман
любит, однозначно, а еще она любит посмеяться)))
Значит она не зависима от мужа.
Скорее всего у нее косоглазие...
страх потеряла
Парню кажется.
Значит у нее не стыда не совести нет!)
Нравится.
Боится, что тот стырит чего-нибудь.
А если бы она смотрела на девушку - было бы лучше ? :-)
это значит, что парень всегда закрывает ей обзор
Ну что-то значит, раз смотрит. Но лучше у нее спросить...
А ей нельзя посмотреть? Просто смотрит)
думает " муж, лучше, чем этот отстой "
Женский инстинкт.
а что вам смотреть можно на проходящие мимо задницы, а нам нельзя что ли? Я лично если вижу красивого парня, мужчину, всегда подольше взгляд задерживаю, потому что я эстет.
Определённо Он Заинтересовал Её Внимание.. .
А Вот Во Что Это Выльется...?
Не надо в каждом чихе искать симптомы рака, а в каждом взгляде - какие-то причины. Как там пел Макаревич "Каждый правый имеет право... "
Что у неё есть глаза
А на шож Господь глазки то дал...? если все прилично, то пусть смотрит...
вы ей нравитесь, этой девушке, если внимание девушки к вам видит муж и относится спокойно, ей нравится ваше тело или лицо, и они вас между собой обсуждали, не надейтесь в этом случае вам ничего не " обломится" даже не пытайтесь, они доверяют друг другу и всем деляться, если она скрывает от мужа внимание к вам, может быть развитие событий
Все мы люди, Все мы человеки))
это нормально, мужики разве не смотрят в присутствии жен, значит вам можно, а женщинам нельзя! хочу смотрю на то глаза даны!
а может она просто смотрит и примеряет подошел бы свитер как у этого парня мужу. если замужем, так что, не смотреть, не дышать, не думать, не жить что ли?
Она влюбилась в него. Или наоборот. Ей может быть неприятно его присутствие или наоборот... Но она его знает.
Что он ей нравится
Интерес, возможно)
парень ей не безразличен
Значит хреновый муж))
значит у них с мужем уже давно испортились отношения и она кого-то другого ищет..
Раф - дык ты гипнотизёр...
она знает, что он ей атдастся, тока не знает - когда ?
Это значит что он тупой псих!)