Прочие взаимоотношения
девушки....вот смотрите....любите одного...выходите за муж за другого....А ДАЛЬШЕ ЧТО???)))
Думаю я тебя разочарую, я 29 лет в браке, пока не собираюсь разводиться...
А дальше семья.. .
Рождается ребёнок и всё замечательно.. .
Даже поясню с чего я это взяла.. .
Браки по-любви очень часто распадаются через пару лет, проходит бешенная страсть, чувства остывают.. .
Начинаются скандалы, истерики, ссоры.. .
И люди расстаются.. .
А брак например по-расчету (не обязательно из-за каких-то материальных аспектов) может длиться и 20 и 30 лет.. .
Ну конечно зависит и от людей.. .
Но всё же.. . В браке по-расчету люди уважают друг-друга, умеют договариваться, помогать друг-другу, им в принципе не из-за чего ссориться, нет дикой ревности, нет любви.. .
Есть уважение, взаимопонимание, дружба.. . И этого вполне достаточно.. .
И при этом и он и она могут любить их общего ребенка! На ребенка такой брак не повлияет.. .
Да и браки по-расчету часто переходят в разряд "брак по-любви"...)
Так же как и фиктивные браки, часто перестают бытьфиктивными.. .
Так что, я за стабильность.
А любовь штука переменчивая!
Сегодня любишь.. . а завтра БАЦ и разлюбил.. .
И развод.. .
Даже поясню с чего я это взяла.. .
И люди расстаются.. .
Ну конечно зависит и от людей.. .
Так что, я за стабильность.
А любовь штука переменчивая!
И развод.. .
...а в конце концов -умирает одна..!
единственное кого мне жалко - это дети - растут в неполных семьях и даи бог каждои женщине, встретить такого мужчину который найдет общий язык и полюбит ее ребенка
Нееет! Я выхожу замуж за того кого люблю и живу с ним счастливо и весело! !
Чего и всем вам желаю!

учили что надо быть с тем кто любит если быть с тем кого любишь не получается.. . это правило помнят, а вот про правило быть счастливой забывают
а дальше скорее всего живут с мужем, и в тайне где-то глубоко-глубоко продолжают любить того одного. но это совсем не означает что того за кого замуж выходим что мы его не любим. просто он не тот первый, светлый, искренний человек.
а поступаем так потому что не хотим остаться одинокими.