Прочие взаимоотношения

а вы....как на хамство реагируете? вн...

на работе сижу щас....пациент зашел, ну психический на всю голову явно... нахамил ни за что....сижу реально как обос*****ная....и ведь не скажешь ничего в ответ....жаловаться ж пошел бы....для начальстьва ж все равно виновата буду я....
махни на него рукой) ) болезный же)
Гузель Важенина
Лучший ответ
на убогих как можно реагировать? ! Да никак! В ступоре я от таких)))
Serdar Rozybayew
поэтому и не хочу работать врачом. потому что последнему тупому *овну в маразме, на которое на улице даже внимания не обратишь--и не можешь ответить. всю жизнь с согбенной спиной
Инна Грабко
Никогда не хамлю первой. Но если мне нахамят, мало не покажется. .
Вы что-то недоговариваете.. в чём заключалась суть его претензий... ?
Он Вам помешал сидеть в инете?
Всем врачам плевать на больных: "Ходют тут, понимаешь ли, чай пить мешают, в инете сидеть...! "
Ирина Баранова Не помешал. Я всего-навсего не провела ему льготный (бесплатный) рецепт, потому что этого препарата сейчас нет в аптеках. И его просто нельзя выписывать пока он не появится! И виновата не я, а наша медицина, и стоящие во главе ее чиновники, т. к. вечно нет денег на лекарственное обеспечение льготников!
Уже никак. . улыбаюсь..))))
Ольга Марухина
Сразу убиваю юмором наповал!
Бессмертный
Игнор. Или как в "О чем говорят мужчины"))) Девушка (ну, или кто там), вы когда злитесь, вы такая сексуальная)) )
И посмотреть на реакцию!
Sabira Erkinbekova
Хамство всегда возмущает, особенно не по делу.. . Работаю с людьми, иногда зайдет такая вот хамовитая дамочка и давай "высказывать", документ сделаешь, объяснишь все, а она потом: Извините, меня в предыдущем учреждении накрутили, настроение испортили, вот я и сорвалась.. . это несмотря на то что беременная сидишь.. . Она уйдет, а у тебя еще осадок.. . Между прочим, за что мужчин люблю, всегда выслушают, и не спорят.. . не ругаются.. . всем интересуются.. . А среди женщин чаще: Не знаю, знать не хочу и вообще ненавижу вас всех.. . Еще любят заявить что их и в обеденный перерыв принять должны, с города она видите ли приехала.. . прописка районная, но фактически она пару лет в Питере живет.. . пипец ее гордыня душит...
да уж психов полно. у нас недавно аж ножичком махали. ну и конечно же мы остались виноваты... .
а начальство то в этой ситуации сбегло (((((((((((((
держись!!!!
Валя Родионова
Ирина Баранова это точно....у нас один не так давно в кабинете врача ножом себя пырнул демонстративно....у врача шок... у него кровища....жуть.
так не реагирую вовсе может поржу даже) ) Обычно это еще больше раздражает хамов ))
а кем работаешь?
Ирина Баранова в поликлинике работаю....да какая разница.
зарплата вам компенсирует вашу обосранно.. ь
Странно. Сколько встречала докторов в поликлиниках - все непрошибаемые. Пока не нахамишь-не считают за нужное обратить внимание, или пока денег не предложишь. Видимо, недавно работаешь, раз ещё не отморозился, что так близко принимаешь к сердцу. Пройдёт:)
игнорировать хамство спокойней а для своей зашиты думать о хорошем начинайте и улыбнитесь их это шокирует
Никак не реагирую.. . И Вы правильно поступили. На самом деле это больной человек. Своей реакцией Вы бы ничего не добились.. . Бесполезно.
В подобных ситуациях, я предпочитаю считать людей с таким поведением энцефалопатами, а что с них возьмешь? Будьте выше, не обращайте внимания) А еще лучше примите его слова с юмором) Посмейтесь над ним с коллегами)
доктор на больных не обижается)) )
я уверена, не только Вы заметили его неадекватность.. . не стоит переживать
Обидно, да ведь день только начался, а настроение уже испортили, все кувырком. Доказывать не надо никому, кто прав кто виноват, забудется само.
рыдай
спокойно и достойно ответить!!!
Я бы ради работы не промолчал
Если на каждый негатив реагировать с ума сам сойдешь!