Прочие взаимоотношения

Что нужно сделать, чтобы жизнь заиграла яркими красками?

~~~ Анжела ~~~
отобрать у неё другие игрушки
Боря Бородин
Лучший ответ
Веру в себя не терять и каждый день с улыбкой встречать!
выступать за "Радугу"
Только любовь меняет нашу жизнь к лучшему....
Pasha Bordachev
жить не смотря не на что однако
любить эту самую жизнь
Жить и радоваться каждому дню.
А Вы улыбнитесь встречному! С масленицей Вас!
Саске Дружинин
быть оптимистом))
Наталья Котова
Вдохнуть новый воздух)
Диана Исакова
Жить не для себя.
Ольга Потапова
Надеть розовые очки...
а мне Ваша прежняя Авка больше нравилась ))
Полюбить Ее... Жизнь то, а заодно и Себя!!!
Илья Скитов
Встать пораньше, умыться холодной водой и отправиться гулять...
Кн
Княгиня
Сменить оптику ..)))
Иван Карпов
сделать то, что давно хотелось, но никак не получалось !
Поверить в себя, поставить цель, увидеть ее и идти.
Серега Ермаков
Жить-не тужить, никогда не унывать, никому не досаждать и жизнь будет играть всеми цветами радуги....
Otabek Sobirjonov
Взять в руки кисть и яркие краски-и немного потрудиться
главное желание... и тогда она будет переливатся от яркого настроения....
Интересный вопрос.. .
Можно с шуткой ответить.. покурить чего то... употребить)
Но я буду серьезней) Знаете.. тоже задавался вопросом.. когда мучили люди) но задаваясь вопрос "что я сделал не так" в один прекрасный день задумался.. а вдруг все мои чувства - ложь!? Все взгляды.. все отпущения депрессии постоянные! У меня много чего уже было.. и много боли принесли людям..) И я доверился своей интуицией и сердцу! Человек может ошибаться по причинам социума (шаблонов) а ведь редко. кто из нас доверяется своему же нутру!
Как пример.. друг и девушка ..которые говорили одно.. но я знал все иначе с ними... но закрывал глаза на свою интуицию.. отрицал! И ничего хорошего не вышло!
Могу долго писать про вопрос этот) но одно скажу.... наши краски они в самих же нас! Многие ли живут сердцем? Многие ли могут жить с ответом на зло.. добром? Изучите смирение и чувство сердцем! Вы не ошибетесь! Даже я.. атеист.. верю в душу человека! Мы сами себе решение и чувства... и как мешать краски мы сами решаем!)) )
Спасибо за вопрос)
Gulsher Gulbekov
Gulsher Gulbekov Спасибо)Сам то...до сих пор ищу краски )))))
иногда просто поменять спутника... хотя и радикально...
Yuriy Bilyar
Нужно всего-лишь понизить свои требования к ней.
Нужно изменить отношение к ней.
Егор Хименков
Избавиться от страхов и иллюзий и поверить, полюбить себя в первую очередь! Потому что только уважающий себя человек способен на истинную любовь и понимание.. . Счастье - это когда тебя любят и понимают.. . тогда и жизнь играет яркими красками и хочется петь и летать как птицы ))
снять розовые очечи
любить то что ты не любишь !!
Рашид Алмакаев
Почаще отдыхать и общаться с друзьями.
Алексей Швецов
Любить-Благо Дарить!..)
Mariya Batyreva
поверить в это
Нужна любовь...
поднимите энергию... не расточайте энергию а там и влюбитесь !
Ирина Ируся
таскать фломастеры с собой))))
стать пофигистом
**
****алинка ****
немного подождать - скоро весна и буйство красок вам обеспечит сама природа
Masha Pak
-Глаза промыть от паутины
есть яркие фрукты
Влюбится еще раз!! ! Родить дочку или сына!! ! Подарить любимому подарок и от его счасливого смеха самому кажется жызнь прекрасна!!!
подумать Какого черта! и пойти на риск ) сделать то что вам всегда хотелось но вы боялись
включить светомузыку))))
влюбиться, шопинг и в круиз ))
Jayson Manuel
полюбить и быть любимым
поесть грибов!
Разрисовать окна акварелью
полюбить себя, начать улыбаться и балдеть от эффекта!!!!
разукрасить стены вокруг этими красками)
Молиться богу.
Arunas Logovec
покаяться и веровать в Евангелие
Быть на позитиве !:) Улыбайтесь себе! Думайте о хорошем!
Побалуйте себя чем нибудь вкусненьким (клубникой)
Делать зарядку по утрам и будите заряжены позитивной энергией !
После всего этого -жизнь заиграет яркими красками !
сменить аватарку