Прочие взаимоотношения
Если из ребра мужчины изготовили женщину, то тогда мы должны требовать от них пожизненный уход за нанесенное увечье?
не болтай! не было бы мамы и тебя бы не было!
Аэлина Мухаметшина
Читай Святое Писание....грешница...))))))))
как за вами ухаживать, если вы пожизненно не можете)))
Аэлина Мухаметшина
Раненные мы...))))))))))))
все вопросы к автору проекта)
неа.. .
муЩЩины - эть демоверсия женщин)) )
так что, рабы.. . пахать и пахать)))))))
муЩЩины - эть демоверсия женщин)) )
а разве женщина просила. чтобы так её делали? все претензии к создателю, пусть он и ухаживает)))
фигушки вам!
любить, холить нас и лелеять, как частичку собственного тела!))))))
Аэлина Мухаметшина
Ничего путного из этой частички не получилось...)))))))))
Ой-ой-ой))))))))))))))))))) ) Вас увечнешь))))))))))))))) В том мужике, из ребра которого получилась я, и было-то единственное правильное- это то ребро....)))))))))
Аэлина Мухаметшина
Да, жаль калеку...))))))))))
Ахаха)) ) так мозга ж не дали, значит мы недееспособны) )
Вывод. . вся ответственность на вас)))
Холить и лелеять аки свое ребро)) ) Ржу)))
Мы добровольно будем холить и лелеять)) ) Можно не требовать!)
Аэлина Мухаметшина
Добрый!)))) Вот это человек!!!.))))))))))))))))))
Еще в первобытном обществе женщина считалась наиболее ценным членом экипажа. Социолог Марта Доббинс объясняет это тем, что женщины рожали детей и кормили их молоком, которое в доисторические времена было единственным надежным источником белка. Не имея права рисковать столь ценными женскими особями, община на добычу мамонта и на войну с соседним племенем отправляла мужчин, потеря которых не так драматична. В сущности, по тому же принципу человечество живет до сих пор. Мужчины и по сей день необходимы. Должен же быть рядом человек, в которого, случись что, ударит молния..
Аэлина Мухаметшина
А если холодильник опустеет.? .Ужас! страшно подумать!...каннибализм какой-то....)))))))))) Так вы, Юлечка, людоедка...((((((((((((((
Мужчина - был пробным экземпляром, так сказать, образцом. Женщина - работа ювелирная)))
Аэлина Мухаметшина
Доработанная и исправленная версия...?))))))))))))))