Прочие взаимоотношения

У вас устаревшая информация о том что женщина сделана из ребра мужчины)) Если бы это было так, то у мужчин было бы...

...на одно ребро меньше, чем у женщин)) А вот из чего на самом деле сделана женщина.. знает кто-нибудь!?)) И как это обстоятельство влияет на взаимоотношения мужчины и женщины!?))
Vera Paul
Посмотришь иногда и думаешь.. . видать эту женщину сделал Бог из мозга вот этого мужика. Поэтому она умница, а он дебил...
Катя Невоструева
Лучший ответ
Вспомните детскую песенку:
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из цветочков
И звоночков,
Из тетрадок
И переглядок
Сделаны наши девчонки!
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из платочков
И клубочков,
Из загадок
И мармеладок
Сделаны наши девчонки!
Владислав Бродский Вспоминал эту песню, но не вспомнил))
из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки? ребро- единственная кость БЕЗ костного мозга
Vera Paul ))я знаю из чего)) но пока не скажу-может еще кто-то знает))
Так у мужчин на одно ребро меньше на самом деле))
Боря Заостровских Как у них мозговая доля
Vera Paul )))))))какое имеено)))))))
Из мозгового вещества, что в том самом ребре содержалось)))
Vera Paul ))не-а)))
правда еще страшней... женщины появились раньше мужчин... это евреи все переврали)))))))
Сергей Благов
Vera Paul ))))))))))))))
Садыр Абдували Улуу Какой там раньше?))
А ты гены не учла? тогда бы все мужиками рождались
Аня Калугина
из курьих мозгов... звиняйте лизуны
Arevik Markaryan
Vera Paul ))кто обзывается.. тот сам так называется)) это с детства всем известно) )
)))грубить не буду-сам поймешь кто ты есть.. если твоя женщина-курица)))
Создатель подумал--и взял часть души мужчины на создание её)
Assel Мергалиева
Vera Paul ))не совсем так.. но уже близко))
После того, как появился мужчина, он заявил Богу о своей скуке. Бог задумался. Из чего ему сотворить женщину, если весь материал израсходован на мужчину? Но, желая угодить мужчине, Бог после некоторого раздумья сотворил женщину из следующего материала. Он взял несколько лучей яркого солнца, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котенка, грациозность лани, хрупкость льда, пение соловья, ласковость мягкого меха, жгучий жар огня, притягательную силу магнита и смешал все это вместе. А затем, чтобы избежать приторности, Бог добавил холодность мерцания звезды, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, трусливость зайца, назойливость мухи, упрямство осла, мастерство паука, ревнивость тигрицы, кровожадность пиявки, ядовитость змеи, дурман опиума, беспощадность смерча, вспышки молнии и разные необузданные проявления стихии… Бог все это перемешал, оформил фигуру и вдохнул в нее жизнь.
Vera Paul поэтично))) но истина намного прозаичнее))
Из просроченных кредиток они все сделаны...
из ребра, ибо она кривая, а если стараться разровнять ее-она сломается
Женщина создана из сотен сомнений, тысяч противоречий.. . И одного ВЕЛИКОГО желания!
Vera Paul )))про желание верно подмечено)) тока оно взаимное же)))