Прочие взаимоотношения

Легко ли вы отпускаете исчерпавшие себя отношения?

Serg Sergey
Если отношения себя исчерпали, значит их нет... и выходит держатся и не за что..
Евгения Алексеева
Лучший ответ
Serg Sergey Прекрасного вечера!)))
мне понадобился год, чтобы полностью к этому стать готовой..
Жанна Мишакова
Serg Sergey Чудесного настроения, Тоня)))
Людей не достаю. А моё-это моё...(внутреннее состояние)
Внешне - очень легко. Внутренне - как все, но кто об этом догадается...
это было всего один раз... не уверена конечно, что они исчерпали себя, но всё просто шло по кругу, а менять мы ничего не хотели
Юлия Игоревна
Я из тех, кто упустит, чтобы в след не бежать.. . я из тех, кто отпустит, чтобы у ног не лежать...
Легко и без сожаления.
Лейла Керимова
Самое сложное понять, что они себя исчерпали, и поверить в это.
Прошлые отношения забываются к сожалению достаточно долго. Психологи определили, что женщины переносят расставание на много сложнее, чем мужчины. Они по переживают с недельку и отправляются на поиски нового приключения. Женщина может убиваться год, впадает в депрессию. Видимо женщина действительно ангел, т. к. не умеют помнить долгое время плохое, прощают всё.
George Tsagareishvili
Да.
легко отпускаю.. но потом сентиментальность берет верх) я их иногда вспоминаю...)
_________% Zikishov.jarasul
Было бы что отпускать. Все свободны, удачного выходного, с праздником всех кто отдал честь Родине, до встречи, пока.
Нет, трудно отпустить того, к кому была привязана. Нужно время.
Жанара A
нет не легко потому что к человеку быстро привязываешься
Нет! Понимаю, что уже тупик, но...
Aisulu *