Прочие взаимоотношения

Отношения исчерпали себя... а как вы это понимаете?

получили что хотели и разбежались
Аня Бажина
Лучший ответ
Я никак это не представляю, честно. Или разлюбили, или... Детство какое-то.
Алёна Вальтер
Не тянет к человеку и нет былой страсти и любви....
Дима Сон
Когда ты просто понимаешь, что тебя все раздражает в человеке... и уже становится невыносимым видеть его, вот в этом случае.... исчерпали себя....
Маляр Владимир
посуда закончилась в доме?)))))))
Мы друг другу никто и от этого легче. Не болит, не щемит, не срывает мосты. У меня свой рассвет, ты встречаешь свой вечер. И сейчас мы стоим у последней черты.
Raziyam Anayatova
тебе стало не интересно... .
вот соооовсем не интересно
ничего знать об этом человеке..)))
Asel' Dukembaeva
Грустно было порознь,
Тошно было вместе.
Asel' Dukembaeva а вот здесь позвольте не согласиться))))
скорее это по-другому называется...;))))
ПРивет))))) давно не виделись)))
значит дальше будет только хуже чем в данный момент
*E
*malika Esimbekova*
Больше нет точек преткновения))) ) Но я вас уверяю, их можно создать искуственно)) ) поэтому не признаю этого выражения) Это для тех, кто очень хочет расстаться и разлюбил.
Признаков много и у каждого они свои. Но есть и явные, такие как:
1.Если тебя оскорбляют, изменяют или лгут
2.Если партнер ревнив, обидчив, излишне требователен или несдержан
3.Он флиртует с другими или неуверен в себе
4.каждый раз чувствуешь облегчение, когда вы расстаетесь
5.тебя не понимают и не ценят
а самое главное, тебе становится все эти признаки безразличны.
Вот представьте, что ваша когда-то любимая юбка потеряла былую красоту, вышла из моды, уже не по возрасту и не по размеру, потерлась и вид у нее какой-то бомжацкий стал. Вы будете ее носить? Не думаю. Так и отношения. Есть настоящие - это редко и очень дорого обходится. А есть ширпотреб, который имеет старый вид после нескольких стирок.
Ilhom Valiyev
Типа "Прошла любовь, завяли помидоры, ботинки жмут и нам не по пути"