Прочие взаимоотношения
а если человек зол и раздражителен на всех и вся то это плохо как вы думаете???
Для всех, конечно, плохо. А вот для вся- надо подумать...
Лишь бы эта раздражительность на других не выливалась, а так ничего - нормально, усталость просто))
Этот человек хочет есть, спать и л....
пусть решит все свои проблемы и будет все ок.
это не есть хорёшё!!!!
Может плохо кончится, как у Карпова - например .
Есть, хороший совет (ну вот мне помогает ) . Сделай близкому человеку -чудо, или просто выслушай его проблемы (которые не связаны с тобой) , принеси кому-то добро.... и тогда отпускает .
вот это плохо.... а остальное мелочи.

Владимир Немченко

Конечно. Для него это плохо.... Как и здоровье лучше болезни)))
думаю, такой человек не бывает счастлив
чего же хорошего.... конечно, плохо...))))
Плохого в этом нет. Такое поведение показывает, что у человека как минимум проблемы. Возможно депрессия. И то что его раздражают все, свидетельство неуверенности в себе. Это слабость. Прямо крик о помощи. Ток не все это понимают....
плохо конечно. если со мной такое происходит, чувство вины потом жрет.
ему плохо...
Ну конечно плохо, причем особенно, для него самого... Срочно релаксация на островах!
это разрушает
мне его жаль. Представляю как беднягу достали. Это в принципе прежде всего плохо для него самого. Он просто должен понять, что не стоит попросту раздражаться и злиться на тех, кто не стоит этого