Прочие взаимоотношения

Снова- что посоветуете?(пожалуйста зайдите- ответ те)(внутри)

Егор Мальцев
Когда мы встретились с моей женой, я был старше на 3 года, был студентом медина и одновременно работал медбратом... А она там же санитарочкой работала... Не имея образования... Где жить-тоже была проблема... Были проблемы с деньгами, с жильём... А кто из нас проявмл большую инициативу в отношениях-наверное, она... Я тоже был стеснительный; -)...Сейчас живём в Израиле, я работаю врачом-анестезиологом... Удачи тебе, Танечка... Пусть Господь вложит в твоё сердце правильное решение, нет рецептов на все случаи жизни...
Маргарита Лямзина
Лучший ответ
Егор Мальцев Спасибо за пожелание удачи..-себе бы посоветовала...встретить просто более инициативного мужчину- которому я была б нужна...
Вопрос конечно сурьёзный, но в принципе ответ один: если сердце не подсказало, то это всё "не они".Музчина по-старше конечно вешь хорошая (ну я по-старше буду и разница у меня с женой 14 лет) .Ну и что?? ? Когда мы поженились я жил в другом городе, работал на родственников и жил в съемной квартире и тем ни мение мы поженились (это вторая у меня) а до этого я 10 лет холостяковал, что уже начало казаться, что так и останусь до конца дней, но вот встретил её(не поверишь: в интернете. даже не на сайте знакомств а в простой болталке и ещё и с другого города!!!) Но это видно была судьба. А вот сейчас как жизнь повернулась (мы уже 10 лет живём) : она работает, а я дома, по хозяйству (проблемы со здоровьем). Так что тут только сердце подскажет. Удачи!! ! ;-)))
Егор Мальцев Спасибо!! Блин вот у вас спрашиваю КТО из вас решал как где жить и вообще- проявил инициативу-чтобы все сложилось?
Не могу похвастать своим личным примером, но это опасная тенденция хотеть и бояться одновременно! Пойми, что и они тоже нас боятся и им нужно помочь сделать первый шаг! Те. уверенные и по старше идут как по накатанной нас прямо в постель и не далее того...
Егор Мальцев Ой..вы меня испугали..так вы считаете что я теперь только постели и заслуживаю???
а сколько у тебя детей) К тому, что квартиру скольки комнатную тебе подавать?))
Егор Мальцев Нет детей...Хоть какую нибудь..предложил бы кто..-мне все равно..лишь бы Мужчина это сделал!
Ну с кем встречатся, решай сама. . Я про квартиру и меркантильность.. . Специально не ищи, а то нищая останешся..
Егор Мальцев Да не ищу я квартиру! Я о том что мужчины сейчас таковы что САМИ совсем ничего и не предлагают...-хоть бы я им и нравилась очень...как то так.