Прочие взаимоотношения

пожалуйста зайдите

вот такая ситуация - я сижу дома - читаю книгу на английсском ну эт не важно - и тут решила передохнуть зашла в скайп а там подружки - одна : привет дорогая , как дела ? .да я вот только с клуба пришла вторая : * целует типо... да я вот только пришла гуляла короче - все мои друзья детства или до сих пор гдето гуляли или где то развлекались - меня как то злит что они хвастаються тем что они " только что пришла " - как мне справиться с этим? ( может поймёте что я чувствую((
Denis Totmianin
конечно пойму-красива, молода, а вот яркости на притяжения людей в реале нет. Тоже самое- но только это ненадолго- я тут на днях поучавствую кое в чем, причем реал.
Найди компанию на выходные.
Елизавета Ращинская
Лучший ответ
Denis Totmianin например?? (* женя спасибо что ты ответил )
19 лет.... ясно) Ты умная девочка и будешь достойна хорошего мужчины. А они пусть гуляют.... может быдло какое-то подцепят гулящее. Бог тебя хранит!
Denis Totmianin спасибо - даже если вы так не считаете - это очень меня успокоило
я понимаю. просто у вас в жизни другие приоритеты и ценности, чем у ваших подружек. "только что пришла" для них это понт. хотят показать, что они тусовые девчонки гуляют, веселятся, общаются. вообщем, всё классно и круто. офигенно провели время.
а теперь подумайте, может они уже вовсе и не подруги для вас? такое бывает, что друзья детства уже не друзья когда вы повзрослели. раньше один горшок был общий. а теперь у каждого свой.
выбирайте то, что вам больше нравиться. расставьте для себя приоритеты.
А моя дочь, тоже английский учила, а ее подруги клубняком рисовались, она сейчас стюардессой в зарубеж летает, они с ляльками дома сидят. Рожденные ползать, летать не могут.
Странно, а почему это должно Вас злить и почему Вы считаете, что они хвастаются? Может они просто впечатлениями делятся..., а Вы книжку английскую по собственному желанию читаете или заставляет кто? Почему бы и Вам не прогуляться куда-нибудь?
Denis Totmianin нескем(
Пойди с ними гулять ( даже если неохота никуда идти) и чувства такого не будет.
а они, что не приглашают?
Denis Totmianin они с другого города , страны
ты им что, завидуешь?
Denis Totmianin ДАааааааааа(((((((((( видемо
Солнечко Ти приятная по хлеще их, ето роздрожает их, тебе нраветься дома сидеть не бери в голову буть сама собой.