Прочие взаимоотношения
зайдите, пожалуйста...
я знаю, это не смертельно и есть люди, которым намного хуже, но все, на душе кошки скребут, такой дискомфорт душевный, скажите что-нибудь приятное =)
не растраивайся и все будет отлично!!!!
так хочу сказать)))) не жалей о том что было, улыбнись ведь оно было у тебя... было ведь хорошее и будет еще)))) много красок в жизни... много... не грусти.... все будет хорошо....
Ночь пройдет - наступит утро ясное.
Знаю счастье нас с тобою ждет.
Ночь пройдет - пройдет пора не настная,
Солнце взодет.... солнце взойдет..
Знаю счастье нас с тобою ждет.
Ночь пройдет - пройдет пора не настная,
Солнце взодет.... солнце взойдет..
Улыбнись, и мир станет теплее

Сейчас мы к тебе всем табором нагрянем и развеселим!
Вот только наш малыш белье чистое достанет и прямиком к тебе.
не вешай нос!

улыбнись, завтра будет хороший день.
Все пройдет... Выше нос!
Все проходит и ХАНДРА тоже!! ! Улыбка, которая возникает на ЛИЦЕ, даже пересиливая СЕБЯ, дает положительный импульс!! ! Точно, точно - доказанный ФАКТ!! ! Так что постарайтесь УЛЫБНУТЬСЯ и поймать в отражении зеркала СВОЕ ПРЕКРАСНОЕ ОТРАЖЕНИЕ!! ! и ПОДУМАЙТЕ - ВОТ КЛАСС, Я ещё и улыбаться МОГУ!! ! А вообще после такой терапии, САМ уже начинаешь улыбаться и думаешь: КАК КЛАСС!!!
как моя авотарка
что-нибудь приятное
Конечно все это не смертельно, есть люди, которые ограниченны во всем!
А ты представь, что у тебя есть любящие люди, которых любишь ты и которые любят тебя! И наслаждайся моментами, когда ты можешь быть с ними рядом, ведь все мы невечны, а без них совсем худо будет! Меня это взбодряет, когда такая же тоска находит, и сразу поднимается настроения, ведь ближе чем наши родители, братья и сестры, никого нет!
А наверняка у тебя есть любимые друзья, любимая работа, а может быть любимое увлечение! Так давай скажем, спасибо и за то, что ты здоровый, полноценнный человек, у оготорого две руки и две ноги!
Так что выше головку, все наладится, и настроение будет отличное, у всех бывает период черной поолосы, и он сменяется на белую! Так что не грусти, а распланируй свои выходные=)
Удачи!
так что бы кошки не скрибли! ! съешь что нибуть вкусненькое! ! или позвони друзьм, поболтай с ними! ! или иди погуляй, только одна (один) не сиди
не знаю.. . у миня када бывает, то всегда смертельно. не физически, конешно, а психически. всегда теряешь какуюто часть себя. помогает только поддержка человека который умеет сопереживать. когда другой делится своими переживаниями и приходит понимание что ты тоже не всегда можешь быть удачливым, самодостаточным, состоятельнымво всём человеком. ты же живой человек, не робат
Прыгни с парашютом. Это тебе хорошо промоет мозги. Подходит всем