Прочие взаимоотношения

Ладно давайте на чистату????зайди пожалуйста см...в))))))

Не обижайтесь на меня))))ЛЮДИ я же шутююю....все вопросы мои шуточные....я не каво не хотел тут обежать если что)))))На самом деле я хороший мальчиг))ну пошлый малость )))))ЛЮБЛЮ васссс ..желаю отлично провести вечерок...и ночку...))))цалуююю вас))Мужики жму ваши руки)))))))))))))))да и наши в хокей амерекософ порвали есть повод выпеть))))))))))))
Извинения приняты!!!))))))
Алуа Абдирбаева
Лучший ответ
во! есть повод!)) )
целюлю, Сережк))
млин... ШОРТЫ ГОТОВЫ!!! !
рыжие!!! !
ДУЙ ЗА ПИВОМММММММММММММММММММ!!!!
ой ну так то лучше))))
Ертай Нурбек
Вы, молодой человек, влюблены!!!!
Алла Борисова
Милый, я вся просто прыгаю от счастья!!! !
МЫ ИХ СДЕЛАЛИ!!!! ПОРВАЛИ!!!! УРА!!! !
У
Р
А!!!!)))))))))))))))
CЕРЕЖА, ТЫ ПРОСТО ЛАПУСЯ!! !
мы тебя любим таким какой ты есть!!
Bukina_ Masha
Ооооо это мне конечно))))) Спасибо радость!))))))
у меня огромный выпить повод... злая как... .
все норм Сереж
Виталик Клипач
мась.... ты чаго???? перестану любить!))))
Да всё ведь оки.... ) Пасиб)
За хоккей????))))))))))))))))))))))))
Серёж, а чё ты такой сегодня хороший? А?
Чмок, чмок, чмок и ёще 100 раз чмок! Ой, губы опухли )))))
А за ваших я рада! Так и надо этим амерекосам!
A ja i ne obizhalas...:)))
A za cvetochki spasibo !..:))
Assel Orazbekova
Мы такие какие есть, и нас не переделаешь!!!!
так я поняла, что ты хороший )))) цветочки просто прелесть)) ) спасибки))) наши молодцы!! ! так этих американосов)) ) и за что мы их не любим? тупые они.... и шовинисты )))) выпей за победу наших_))))
Повод есть ...А наши вчера 2:1 в полуфинале УЕФА разкотали))))))
Иииххха)) ) Америкосов сделали!! ! Дай я тя поцалую от радости!!!!
Никто не обижается) ) Ты - молодчик!!!! Всем спасибо за голоса за мою фотку!!!! Всех люблю! ! Наши в финалееееееееееееееееее!!!!
ты ж знаешь, я тя люблю таким, какой ты есть.
Иван Белицкий
Серёжка правда Россия молодцы Америкосов разделали, хоть и тяжело но с победой !!!
И:
Илона :)
а я уж подумала, что доберман - ОЗАБОЧЕННЫЙ МАЛЫЙ....
Марина Рахно
Не сердце, а общежитие, всем меса хватит
Сережка ты просто прелесть как можно прожить без твоих вопросиков. за меня пивка выпей Украина тоже за Россию болела так что есть повод.
Настя
Не обижаемся:))))) Ты самый лучший
Но то что ты отбенный бабник! этого не скрешь! смотри ...а то летом не пущу к себе под одеяло))))))))))))))))))))