Прочие взаимоотношения
Ладно, Давай, Мне некогда...!)) ) Ни одного неприятного слова... вроде...? ***
Главное - не слова, а - интонация...
Saltanat Sungatkyzy
Верно...Правильно..В точку...!
Интерес пропал, вот человек так и сказал!
лмшь бы до оскорбления действием не дошло...
♥Потому что повторение данной ситуации часто именно месть!!))) ♥
Saltanat Sungatkyzy
А возможно и...наука...!
Но отшили мгновенно и возразить нечего от неожиданности, если только в ответ полушёпотом и с кривой улыбкой ответить - Давай.... и пойти с накатившей слезой на глазах опустив голову.
Вроде...)) )
но в совокупности эти слова грубы и обидны.. .
А если их еще скажет дорогой человек, тогда вообще ужас! ))
потому что как это может быть некогда... когда Ты сама снизошла для того чтобы поговорить.. . все должны быть свободны и счастливы )))
Saltanat Sungatkyzy
Женская солидарность...редкая...но все же СИЛА!!!
Да-да. . Давай, до свидания! ! Как же не обижаться???
У этой фразы может быть десятки оттенков, и на нее можно как обидеться, так и воспринимать нейтрально или даже посочувствовать.... Она, как я понимаю, взята из контекста.... неизвестно, что было до нее.... Очень важна и интонация.... Но если это обычный нейтральный разговор между мужчиной и женщиной и более того.... есть место, близким (не обязательно интимным! ) отношениям, думаю, тут говорит отсутствие культуры и (или) возможно то, что мужчина действительно этой дамой не дорожит) А теперь по существу)))))))))))))))) ) Все они- кАзлы))))))))))
Смотря кто такое скажет) Особенно "мне некогда" заденет от родного человека)) )
Saltanat Sungatkyzy
Привет, БЫСТРЮГА...)))
Я дополнение внесла...)))
Не может не быть обиды при такой демонстрации полного равнодушия!
не ну а че резину тянуть)) ) быстро в койку)))))))))
Обидны ..?))
Потому Что, Гордость, через чур ,
Прёт ..))
А Кому надо тот Поймёт ..)))
Потому Что, Гордость, через чур ,
Прёт ..))
А Кому надо тот Поймёт ..)))
Обижаться можно на многое. Не спорю, задевает. Вот так общаешься, и вдруг - давай.... Т. е. человеку было вовсе неинтересно разговаривать, встретиться. Эдакая легкая форма быстрого избавления от собеседника. Ну и Бог с ним! Ставим галочку в своем подсознании на игнор и живем дальше. Без обид. Было некогда ему, будет некогда и мне
И вам здравия, но вместе все это как то небрежно.
Ну в принципе права, обидно ...мне помню одна девушка так сказала с которой у меня были отношения, добавив что у неё вторая линия ...больше я с ней не разговаривал ;)))
Не то чтобы сильно обиделся, понятно дела могут быть разные, ну если эта дура не понимает почему так говорить нельзя, я её учить не собираюсь ;)))))
Это называется ПОСЛАЛИ, но культурно! Отсюда и возникает чувство обиды.
Да.. ты пришел поговорить.. обстоятельно.. а ему, видите ли, ОПЯТЬ некогда!!!
Я то ли взрослею, то ли умнею, то ли все сразу, но такое у меня могло бить лет в 15-17...обиды подобные)))))))))
Saltanat Sungatkyzy
То-то и оно....))) Не все ВЗРОСЛЫЕ поВЗРОСЛЕЛИ...)))
это напоминает быстрый перепих в подворотне....
Одной из своих подруг я говорю такое очень часто, потому что никакого пардона человек не знает, считает, что постоянно должны все думать только о её интересах. Так что, по ситуации.
А поцеловать?
Все-таки-грубо.
А что неприятного?
У всех есть дела, все бывают заняты.
Но если такие слова говорятся день ото дня, то стоит просто понять, что это - вежливое предложение отцепиться.
У всех есть дела, все бывают заняты.
Может, действительно, некогда. Когда у меня так бывает, я всегда извинюсь, но потом все равно мучают угрызения совести, что обидела человека.
какие обиды перед уходом домой? выходя из кабинета начальника...
А приятные слова где? Они нужны нам, как воздух!! !
Обидно..
надоела
да как то пофиг, *дуй, куда шла =)