Прочие взаимоотношения

Чем оттолкнуть женщину от себя подальше и без грубости? Чувствую-запала на меня, не хочу портить её замужнею жизнь ))

можешь радоваться, всех замужних от себя вопросом своим оттолкнул
Машуня Адаменко
Лучший ответ
Любовь Олеговна А ты чего не испугалась? )))
а я просто посмотреть
игнорируй ее.. делов то.. почувствует, холод от тебя, сама отстанет.. или прямо в лоб так и скажи, что ненавидишь баб, которые мужьям рога наставляют... и считаешь их шалавами...
приветики))).... с Праздником тебя)))) .
я бы Поговорил с ней серьёзно... .
а так.... не ловко говорю. что Гей. сразу тему разговора меняет на финал
Портить не хочешь? так не отталкивай, если она тебе нравиться, разумеется.
Ксюша Цвет
Запахом пота!... Я бы точно больше не подошла....
покажи ей все свои недостатки.. . не держи слово.. и никаких хороших поступков и улыбочек (сюси пюси).. и всё.. её отрыгнёт от тебя))))
))))))...а ты пригласи ее в какую нибудь кафешку и скажи, что забежишь на минутку за анализами в КВД и дальше пойдете релакс по полной программе организовывать!))))))))
Олеся Коткова
Любовь Олеговна Да-да-да - именно все вы так и говорите, еще бы так же и поступали как говорите - ржуууууууууууууу
Равнодушием
Понабежа-а-али !!!слово то вставить не дадут!
Руслан Рагимов
ну рассказать нормально что нет у вас никаких перспектив и что пусть она переболеет и забудет скорее.... то у нее пройдет - она даже не вас полюбила, а образ ею придуманный, и лелеет его ...

и кстати вы можете поступать противоположно тому образу, который у нее в голове (а для этого надо конечно разобраться что она вообще себе напридумывала) - и тогда она быстренько стушуется))))
скажи что ты женишься, и она будет второй.
Дыхни перегаром, и вытащи трусы ...
женские, мужские, женские, женские, мужские ...
попроси подержать, пока свои найдёшь .
только носками: ненавязчиво, но доходчиво:))