Прочие взаимоотношения
А можно ли занматься сексом при месячных????
Извеняюсь, что засунула этот вопрос сюда, просто больше не куда... или даже есть, но там не отвечают...
Альтернатива влаг.... всегда найдется если очень хочется)))))))))))))
можно и даже нужно..
Можно, если соблюдать гигиену.
Можно если осторожно
да ради Бога, кто тебе мешает то?))))
ну если хочется...)))
не желательно....
в принципе нежелательно. . но от этого еще никто не умирал
Да вы что люди!!! такое советуют!! ! Конечно нельзя так как риск инфекционных заболеваний возрастает как у мужчин так и у женщины
вообще нет ! -так как при месячных шанс заражения какой нибудь инфекцией оч велик . влагалищные выделения женщины имеют антибактериальные свойства а при месячных они смываются так что делай выводы сама! ну а если уж совсем не втерпёж то можно.
Можно. Главное что бы у тебя с парнем действительно были близские отнашения. Тогда всё будет замечательно. Потому что главным образом здесь вопрос именно психологии. И ещё одн о но-желательно использовать контрацепцию. Потому что во время месячных резко повышается... кислотность по моему... или что то там ещё(я не врач-поэтому не смейтесь если не правильно, на 100 %не скажу). Вот... и из за этого повышается риск инфекционных заболеваний у парня. И у девушки тоже-потому что в эти дни всё...ммм.... скажем так... более раскрыто и беззащитно... Так что не злоупотребляйте. Удачи в сексуальной жизни.
а почему нет? я занимался, в первый день месячных. много крови, но в остальном всё отлично.
Если очень хочется и нельзя, значит нужно!
что оч хочется?? тогда да но осторожно а так лучше не над