Прочие взаимоотношения
Чем можно обьяснить нерешительность мужчины?)))Вот стоит пялится а подойти не решается:))))))))Здравствуйте чтоль!))))
Вообще ужас, это про меня!! ! )))
Скромняшка)))))))) )
Ну или сказать нечего)))))
пялиЦЦа, говоришь)))))))))))))))) )
а вдруХХ он ослеп. . от ЩЯстья)))
интерсно... а как... то.. . что стоИт... пялиться может...)))))))
Наталья Регентова
Пошляк:)))))))))
И думать об этом не хочу )
Не, Ужас это про меня!!!!
А ты думаешь это так просто.. ? Представь что у тебя есть мобильный телефон Бреда Питта. =) Ну..?)) ) ЧТо ты ему скажешь? И как долго будешь набирать его телефон? Когда отважишься позвонить?
Даже допустим вы говорили бы на одном языке.) )
Не знаю. Может быть вы и очень смелая девушка. Но для многих парней подойти к девушке это страх и стресс покруче прыжка с парашютом.
Это масса переживаний и потому уважайте эти чувства и не шлите далеко парней которые боятся. Лучше помогите им. Все мы с чего то начинаем. Никто с пеленок мачо не становится.
С 300-ой девушкой любой будет общаться как со своим котом.))
Добрый вечер! Ступор у мужика. Столбняк. Лечению не подлежит. Исключительно хирургическое вмешательство : подойти, встряхнуть за грудки. Устоял - есть шансы на благополучный исход. Упал - вызвать скорую.
Думает, а нужна ли ему данная тема . Иногда разум включают, а не только эмоции .
Возможно он влюблен, не подходит потому что боится получить отказ.
А если ему достаточно просто пялиться. Картины в музее висят - на них смотрят, но никто же к ним не приникает с поцелуями. Ну и ваших с... к для просмотра достачно выставлено - и раздевать не нужно.