Прочие взаимоотношения

Как бороться с тяжестью на душе?Выговариваться никогда не выговаривалась,слезы скрывала.

Просто не видела смысла в этом,да и по сей день не вижу.Не получается.Что в таких случаях делать?Тоска то держиться тем не менее?
Катюша Щ
Попробуй все же выговориться... поплакаться... можно например тут, порой делиться с незнакомыми людьми намного проще....
Ww
Www_Aziz_Kz
Лучший ответ
шёл человек по берегу моря, он всё в жизни потерял, у него ничего не осталось, всё превратилось в глухую безнадёжность ...оглянулся назад и увидел кроме своих отпечатков ног ещё чьи-то ...так это же Бог рядом со мной идёт, подумал человек, заметил он ..когда он думал о хорошем следы оставались от двоих ..когда он думал о плохом, то только от одного и воззвал он к Богу ..не ты ли обещал быть со мной и в радости и в горе !? так почему же когда мне плохо, ты покидаешь меня !? нет, ответил Бог, я всегда с тобой! просто когда тебе тяжело, я беру тебя на руки свои ...
Сергей Ветров
Почитай Евангелие.
Шоколадкой 150 гр закусить!
Надо как-то отвлечься. У меня был тяжелый период в жизни - на все плевать, в садик - на автопилоте, на работу - на автопилоте. Жуть!!!! Однажды дети с мамой ходили в парк и принесли оттуда флажок с рекламой русского радио: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! ! и меня как отпустило, я решила, что это будет лозунгом моей жизни! постепенно аппатия к окружающему миру прошла, флажок я поставила перед компьютером и по нескольку раз в день старалась на него посмотреть. Сейчас у меня действительно ВСЕ ХОРОШО!!!