Не-а, не надо этого делать! Многое его удивит, многое огорчит, многое разочарует, а остальное он не поймет.
Доброго вечера :).
Прочие взаимоотношения
....Что будет...если рассказать Мужчине все свои секреты и слабости??? :)))
Сергей Ефанов
Приветик ))
в итоге--ничего хорошего не будет))
Смотря что там у тебя... То и будет...)))
будешь для него открытой книгой--интерес пропадет к тебе! тайна в женщине должна быть
Я воспользуюсь информацией в своих секс интересах))) ыы
Умелый мужчина сам узнает
понимание
он будет знать что тебе дорог
убежит на другую поляну:) ) ведь это обман со стороны женщин длится всю жизнь....
Ты станешь для него прочитаной книгой!
он откроется тебе
для начала тебе придется приковать его к батарее. они так не любят всех этих "признаний",а даже если он окажется настолько вежлив, что выслушает без батареи, то завтра исчезнет у тебя из виду - скучно станет
Тогда Вы просто перестанете соответствовать своему нику :"Загадочное сердце"....))))))))))))
Ну всем делится не стоит, особенно прошлой личной жизнью, обязательно припомнит все!!!! а рассказывать слишком подробно про свои слабости тоже не стоит, как мужчине, так и женщине... могут воспользоваться этими знаниями для мести, если ваши отношения закончатся.... а, вообще, если даже уверена на все 100 в мужчине и он вас любит, то все равно не стоит рассказывать ему все от А до Я... он же не собирается составлять о вас биографию и ему совсем неважно ваше прошлое и ваши секреты, то, что его интересует он и сам спросит, а там уж решать самой, что говорить, а что нет... ведь должна же остаться какая-то загадка, нужно быть для мужчины всегда непрочитанной книгой.... ведь если он дочитает вашу"книгу" до конца ему может стать неинтересно ее заново перечитывать...
НА фиК надо? нельзя так! зачем им все знать? Обойдутся!
перестанешь ему быть интересна!
Либо с Вас будут пылинки сдувать, либо припоминать все это при каждой ссоре. Смотря какому мужчине все это рассказать)) ) Лучше не надо, мужчины в этом плане не надежные существа