Прочие взаимоотношения
Аесли мужчина плачет, он показывает свою слабость?
А мужские слезы, как и сами мужчины, бывают разные... Да и ситуации - тоже... Некоторые в зале суда плачут, чтобы разжалобить.... Другие плачут от страха, умоляя не убивать.... Плачут на могиле у мамы, отца или лучшего друга.... Бывают плачут от бессилия, от того, что не в силах изменить обстоятельства... И отношение к этим мужчинам тоже разное... Поэтому некоторые проявляют слабость... А некоторые - красоту души, глубину чувств и таких слез стесняться не надо...
Гулим Айкумбаева
Хороший ответ! Просто не каждый может понять глубину вопроса!5+
Наоборот.... слабый мужчина это не покажет...
что за предрассудки. , если мужчина плачет значит так нужно, так сложилось, что по другому ну никак.
Если больно - поплачь.. .
Слёз своих не стыдись.
Полоса неудач.. .
А потом - снова жизнь!
Жизнь не зря нам дана,
Тьма уйдёт... будет свет,
Ведь за ночью всегда
Наступает рассвет.
Волю - просто в кулак
Посильнее сожми.. .
Ну, а если никак -
Мои строчки прочти.. .
Знай, что ты не один,
Просто мне напиши.. .
Раздели на двоих
Боль уставшей души.
Я пойму... ты поверь,
Хоть и я далеко.. .
Приоткрой в сердце дверь.. .
Сразу станет легко...
Слёз своих не стыдись.
Полоса неудач.. .
А потом - снова жизнь!
Жизнь не зря нам дана,
Тьма уйдёт... будет свет,
Ведь за ночью всегда
Наступает рассвет.
Волю - просто в кулак
Посильнее сожми.. .
Ну, а если никак -
Мои строчки прочти.. .
Знай, что ты не один,
Просто мне напиши.. .
Раздели на двоих
Боль уставшей души.
Я пойму... ты поверь,
Хоть и я далеко.. .
Приоткрой в сердце дверь.. .
Сразу станет легко...
Один или с близким.. ничего страшного, главное на улице не плакать..)))
если льются слезы -значит есть причина.. .
причем тут слабость?
Мужские слезы - кровь, а не вода
Я Не Я *
согласна-значит ему ОЧЕНЬ БОЛЬНО....НЕСТЕРПИМО....
Мужчина плачет только в экстренных случаях!! ! У него точно что то случилось!!!!
Нет, это значит что что-то случилось серьезное и непоправимое :(
Это не слабость, а эмоции. Невижу ничего плохого в скупой мужской слезе.
значит уже точно ПИЗДЕЦ
Ужасный вымышленный миф о том, что мужчины не плачут! Кто такое придумал? ! Мужчины не люди что ли? Слезная железа то у всех одинаковая!
Да, согласна-мужчина не должен выставлять на показ своих слёз, а где-нибудь подальше от всех легко!
Да в основном! Но бываю исключения....
ну епты.. ) это не слабость. . это гавно какое то а не мужик. . ну плачь. . только в сторонке. . нам и так своих проблем хватате. . еще мужские сопли вытирать..)) ) пусть ревет- никто не запрещает. . да только все равно хотя бы казаться мужиком он должен. . иначе нахрена он сдалсо?
Мужчина ведь человек и ему свойственны человеческие эмоции -ничего предосудительного в этом нет.
Прости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости Сам не знаюПрости
какая нах слабость, и ты это решил спросить у женщин?