Жить в браке, уважая личное пространство друг друга. Одиночество - противоестественно, но часто мы осознанно идем на эту меру.
Я не люблю холодные сердца,
Расчётливо сухие души.
Мне видится за ними пустота,
Глаза слепые и глухие уши.
Прочие взаимоотношения
Для вас что лучше, жить в браке или жить в одиночестве?
Олеся Тришина
Взаимно, вечера доброго)))
не выношу одиночества
брак в любом виде: обычный, гостевой, гражданский) ) одиночество хорошо в малых количествах))
Олеся Тришина
Добрый вечер, Тоня)))
Жить в СЕМЬЕ, среди РОДНЫХ=САМЫХ ЛЮБИМЫХ.
В Полном Одиночестве - Человек просто Физически не Выживет ..)))
Не всё от человека зависит, от его желания. Есть женщины 20 лет прожившие в браке, вполне счастливо и хорошо. Потом, расставшись с мужем по очень объективным причинам, живут одни. Год, три, пят лет.. . По разному. И не потому что женщина не желает выходить замуж, просто сложно найти достойного человека. После 45 лет нормальных свободных мужчин наверно не бывает.
В браке не жил, так что как видно - последнее.)
Можно жить в браке и быть абсолютно одиноким человеком!
не могу быть одна.... я как цветочек который не поливать.... завянет)))... но конечно взаимные чувства нужно... а не просто так...
Олеся Тришина
Доброго)))
Разницы особой нет))
Нет уж, только не одиночество!
В браке! Я одна не смогу. Мне нужно быть под крылышком любимого, в тепле! И чувствовать себя нужной и любимой. Ну и конечно, в свою чоередь отвечать большой взаимностью))
Я предпочитаю жить в любви....: -))
в гражданском, но только не одиночество!!!
якщо шлюб не вдалий тоді самотність!
жить в небракованном браке
Брак это хорошо. Но я выбираю одиночество. Сейчас слишком тяжело найти идеальную пару. Каждый второй брак распадается
Брак не во время и не по обоюдному согласию может навредить и вместо того что бы сблизить людей отталкивает их. но если оба стремяться к лучшему, к развитию отношений то брак это самое оно. Одиночество - сволочь, но и в тот же момент онга и свобода! И об этом не стоит забывать. Но и нужно учесть то что будучи в связи с другим человеком тоже можно оставаться свободным и не закрепощенным. но в этих двух случаях свобода разная. Так что я за обычную жизнь вдвоем, НО В ПОСЛЕДУЮЩИМ В БРАКЕ! но период встречания самый прекрасный.