Не могу - осудить это ...как и не могу оправдать. Сама грешна))).. Решила я как -то давно попробовать себе отвечать на те вопросы.... на которые хороших ответов нет))))... Попробовала - не понравилось.... Весь спортивный интерес после первой же ЛО - пропал.... Видимо, не мое... .
А вот, видела я более опасную игру - мужчины.... Якобы его донимает женщина, тем самым привлекая к себе интерес других женщин.... Вообщем , "театр одного актера"....Жутко, но и смешно....
Прочие взаимоотношения
Что можно сказать о человеке, который создает левые акки, сам себе отвечает и сам себе ЛО дает? В чем прикол?
Первый шаг к дурке...)))
Валентина Романенко
У меня есть одна знакомая, ну ты её знаешь, так она ещё и здоровается, таким образом, сама с собой на разных акках! )))))
Олесь, вот понять не могу, на фиг кому то обращать на это внимание.. жалко их.
нам не понять, Олесь)
Юлия Шик
ПРИВЕТИКИ, Димуль!!!
раздвоение личности.... ну или акка....) )
мне кажется... пребывая здесь ...отвечая... о человеке сложилось какое то мнение.... но как известно.. в каждом из нас есть темные и светлые стороны.... и многие выражают весь диапазон мыслей под одной вывеской.... а некоторым... необходимо прикрытие ...другой образ.. . А вот отвечать себе же... да еще ЛО... какое то извращение.... ей-богу....
ну ты же иногда маструбируешь!)
а я как была мудрецом так и живу уже скоро три года )))))))))))))))))))))
Прикольно. Виртуальное клонирование.
Умом Россию не понять,
Пока не выпито 0,5. Самоутверждается, но попахивает тихой шизой...
Не могу понять... Ты что боишься, что тебе меньше достанется? Ты тоже здесь ради баллов? Мне вот лично пофиг, лишь бы интересно было общаться.
Этот прикол в том, что подобное поведение молодого человека может понять тот кто очень хорошо его знает.
у меня стотыщщщь аккаунтов (по заверению многих).... и с каждым я почти знаком.... а с некоторыми нет....
поговорить ему не с кем))
Зашедший специально
И случайный прохожий,
Не сочтите за дерзость
Оставить здесь и свой след тоже
Помнишь?
Мы же договорились
Когда еще не родились
Что встретимся вот так.
"Закрыв глаза, я вы стрельнул. И попала точно в цель. А зачем мне на нее смотреть, когда я и так отлично знаю, где она находится???
И случайный прохожий,
Не сочтите за дерзость
Оставить здесь и свой след тоже
Помнишь?
Мы же договорились
Когда еще не родились
Что встретимся вот так.