Прочие взаимоотношения

Женщины это....антимужчины....но всегда ли стоит послушать женщину и сделать ...наоборот?))

Мир разнообразен и еще более разнообразны жизненные ситуации, не редко самое глупое и непонятное решение становится верным, а самое сложное и продуманное оказывается неправильным. Нет в мире универсального алгоритма решения всех задач и даже пресловутая логика не всегда поможет, поэтому главное быть ближе к правильному выбору и неважно кто является его началом мужчина или женщина.
Valentina Uvarova
Лучший ответ
Женщины давно раскусили эту хитрость... и давно уже просят не то что хотят, а -обратное... мужчины делают наоборот и в итоге... женщина получает то, что и хотела))))
Как-то по мужски. . все сделать наоборот, что бы потом признаться: "Милая, а ведь ты была права.. "))
Ирина Дудникова я тебя люблю)))
Это присловие иногда правдиво.
Маша Валиева
Ах, как мужчины легковерны
И на еду любую падки!
Я протянула плод запретный -
Тебе он показался сладким?
Ведь я тебя в тот день кормила!
Котлеты были, макароны.. .
А чтобы жажда не томила,
Я заварила чай зеленый.
Пока под ангельское пение
Мечтам ты предавался сладким,
В траве густой я Змея встретила,
Мы с ним вдвоем играли в прятки.
Ты мне не веришь? Только в прятки!
Ну да, тот плод я надкусила.. .
А кто сожрал его остатки?
Там больше половины было!
Теперь живем мы в коммуналке:
Земля - планета называется.
Хоть рай бывает очень жалко,
Но мне, поверьте, не в чем каяться.
Живем как все: то вкось, то прямо,
Беда и радость - как обещано.
Но боже, сколько здесь Адамов!
Эх, жалко, не одна я женщина.. .
не вижу нужды переиначивать женские подсказки.. . частенько их интуиция веренее мужской логики!
канешна.... формула работает всегда....
Кто то из великих мужей, я не помню кто, сказал примерно так: "Нельзя много читать--
разучишься мыслить ".