Прочие взаимоотношения

Умные ЖЕНЩИНЫ не бывают хорошими ЖЕНАМИ?:)

Хорошими женами бывают все женщины.. . В каждом случае это очень индивидуально. Различные качества могут быть востребованы при союзе мужчины и женщины. Когда они дополняют друг друга и присутствует взаимное уважение брак обречен на успех...
Александр Мильман
Лучший ответ
Погодин Сергей НЕЖНОГО и КРАСИВОГО вечера!!!
Не знаю, я ещё умных не встречал в природе...))))
Igor Ivanickii
Умные бывают хорошими женами, а идеальными - МУДРЫЕ:)
Bek Fayiziev
хорошими женами бывают мудрые Женщины ))
Да... оЛЕСЬ.... МУДРЫЕ... ---самые хорошие.... а от ума... только горе.... так говорят....)) )
смотря в чем ее ум проявляется))
@lenka @lenka
умные нет.
любящие, разумные, терпеливые, хозяйственные бывают очень хорошими женами.
очень мало женщин могут быть хорошими женами. хотят все, но могут единицы
конечно нет.
Они быывают самыми лучшими и потрясающими женами. И все окружающие сильно завидуют тому, кому повезло связать свою судьбу с умной женщиной.
Вернее это Мужчине повезло, что умная Женщина его выбрала из всех.
Добрый день Олеся)
Narine Avetisyan
умные женьщины бывают самыми лучшими женами потому что умеют скрывать свой ум везде преподносить своего мужа в лучшем свете и незаметно типа на вторых ролях рулить всей семьей и хранит домашний очаг для этого очень много ума нужно. А эмансипированные карьеристки которые типа знают лучше всех все на свете совсем не умные скорее безумные стервы.
не согласен! бывают и ещё как бывают!
Федор Рокин
смотря в чем они умны?