Или будет место иметь удовлетворение от того, шё правда есть???
НО...
Таки у другого своя правда???
Или ждать, када Бог рассудит???
Издрасти Вас.)
Прочие взаимоотношения
А шё??? Свою правду таки надо иметь доказывать???
Своей правде надо следовать--Издрасти ВАС
Не надо ничего, никому доказывать. у каждого своя правда и жизнь тоже))
У каждого своя правда, но доказывать ее сейчас кому либо бесполезно.
Надо доказывать, иначе она ничего не стоит.
У меня есть такая привычка не доказать, а скорее показать своим близким людям, КАКАЯ она правда. Но это близким людям, они ее увидят и поймут. Посторонние, им бесполезно доказывать реальные вещи, потому что им это "невыгодно" знать и они будут по разному изворачиваться и пытаться тебя же сделать дураком. Так зачем что то доказывать? Нет смысла.
есть только одна правда- правда сильного
Если аргументы весомые и неопровержимые, то грех не воспользоваться таким шансом, чтоб доказать правду. Но вот момент если аппанент которому собираешься доказывать в неодеквате, либо тугодум, то не стоит напрягаться, в этой ситуации будет каждому своё. Я так думаю. Доброго и светлого дня.
Может не стоит так утруждаться и тянуть жилки из родного организма? Ну правда.... ну есть.... Можно у себя в блокнотике сделать пометочку на сей счёт и пойти поуслаждать свой взор и слух чем-либо более приятным, нежели спор с пеной у рта :)
все надо доказывать если это не очевидно
Дружбу не планируют. Про любовь не кричат. Правду не доказывают.
У каждого своя.. Но не факт что это истина..