Прочие взаимоотношения
Вот ревность, надо ли доказывать, что невиновна, ведь верить надо, правда же?)))
Любимый.. я тебе верна.. зараза такой..)))))))
Тяжко, когда не верят ...)))))))
Привет Наталка!
не получиться оправдаться в том... чего ты не совершала...
да мы все ему верим )))))))))))))ржууууууууууууууууууууу
правда, Натусь... ах как хочеться нам что б верили
Любимый.. я тебе верна.. зараза такой..)))))) )
-Кому это нужно? Не лучше ли понимать что человек имет право на личную жизнь? Т. е читаете ли вы книжку или общаетесь с мужчиной это ваше право :) Вы ж не рабыня Изаура. А что касается измены то бред считаю выискивать вас в этом потому что если человек захочет он это сделает как минимум в голове а в голову как известно ни кому ещё не удавалось забраться :) Раз так стоит ли себя парить таким вопросом как "изменяет мне жена или нет??!!" :))
По теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
доказывать свою верность, я думаю не надо... есть доверие значит есть и чувства...
Доверие надо заслужить... И в первую очередь бросив флиртовать со всеми подряд... А если вы не изменяете, а вам это вменяют, то это прежде всего, от того, что ваш партнёр сам изменяет или он просто болен... И эту "болезнь собствееника" сложно вылечить...
Ревность - это ужасно. . На своей шкуре испытала.. . Что доказывать, что не доказывать.. . Бесполезно... Я ему сказала: " Либо верь, либо нет"...
скажи ему так если я захочу ты об этом и догадываца не будешь а отношения должны быть на доверии и понимании
Эсма Усеинова
это моё мнение по поводу ревности извините !!!
otnosheniea nujno stroiti izno4alino na doverii !!!a esli gde-to,4to-to upistili,,,,proshai doverie)