Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к поцелуям прилюдно?
как к рвотному средству в бокале с шампанским
Нормально, но без фанатизма.
Т. е . не нравится, когда парочка увлекается и начинает откровенно и страстно "лизаться" на глазах у всех.
Если к страстным сексуальным, как в постели (или наедине) , то ничего хорошего, а если так чисто более целомудренно, для того, чтобы показать друг другу хорошее близкое отношение то пожалуйста.
Дружеский "чмок"при встрече-нормально... все остальное-пошлость...
отрицательно.
все что происходит между двумя людьми - только их личное дело.
интимное.
люди относящиеся к жизни по принципу слогана из рекламы "Данон - весь мир подождет! ", должны быть готовы к тому что им придется ждать без нытья и скулежа когда мир и скажет подождать
интимное.
Только в шёчку. А когда лизня, привселюдно - ну не понимаю я, аж огыдно смотреть.
Поцелуй. И пусть весь мир подождет...
ну если только чмокнуть. сама я бы не стала демонстрировать всякие "французские" техники на людях
когда вижу целующихся в общественных местах, обычно это вызывает улыбку, в смысле радуюсь за людей, что они влюблены, что им хорошо )))
А разве это не нежность, Лика?
Когда хочу, тогда и целую.
Где хочу, там и целую.
Мой поцелуй и распоряжаюсь им только я.
Когда хочу, тогда и целую.
Где хочу, там и целую.
Мой поцелуй и распоряжаюсь им только я.
Bauirzhan Kulahmetov
Знаешь, иногда облизывание в общественных местах не имеет ничего общего с нежностью и поцелуями:) И выглядет просто пошло и вульгарно:) Вот так-то, Андрюш:)
нормально)
Прекрасно ))
ну это прикольно)
бесит, когда в толкучке в маршрутке целуются. аааааааааааааа