Прочие взаимоотношения
Кому и зачем нужны поцелуи?
Смотрела "Влюблённого Шекспира" - поцелуй на поцелуе. "Ромео и Джульетта" - то же самое. Почему-то я не люблю целоваться. Даже любимого предпочитаю просто обнимать. А вы?
праввильно нехер слюни распускать.
При поцелуе передается более двадцати тысяч микробов, но с другой стороны - от стольки же и избавляешься.:)
Микробам - для размножения ...
за всех не скажу)
только за себя)
Скорпион
Это единственный знак, который при помощи поцелуя наиболее полно передаёт всю гамму своих чувств. Целуя, они умеют выразить все: от обожания, нежности и признательности до холодности и полного презрения.
Могут какое-то время скрывать от посторонних глаз поцелуи с любыми людьми, но не потому, что стесняются, а из-за особой остроты ощущений.
только за себя)
Скорпион
я абажаю целоваться)) ) хотя в последнее время только трах и трах.. . никакой романтики блин)
фууу ванючка ))) как же быть без поцелев ето проявление любви искрение ..смачный засос ето любовь )))
нужны людям, чтоб получaть удовольствиe!
я люблю целоваться.... вот сейчас любимый в армии.... и больше всего на свете хочу его поцеловать.... Но, кстати, я тоже обнимальный маньяк.... если целовать любимого мне просто взяло и захотелось, то обниматься я ооочень люблю.... Ну кстати, поцелусь-первый шаг к возбуждению всегда.... Да я не могу обьяснить, зачем целоваться.... просто тело и душа требует))))))))))))
Тому кто хочет целоваться что бы удовлетворить себя или выразить свои чувства, в поцелуи вырабатываются очень много положительных гормонов у мужчины и женщины, и Вообще почему бы и не поцеловаться? я за)
мне нужны ))
и много много ))
я их люблУ !))
и много много ))
я их люблУ !))