В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - целый мир.
Не унывай, у всех у нас бывают такие моменты в жизни, кода нам кажется что мы никому не нужны, но это временно))) А насчет маски. те кто носят маски, они смешны, неполноценны, комплексованы, поэтому и стараются ходить в масках, но маска то не вечная, в один прекрасный день они предстают перед нами без масок, хуже этого по моему ничего нет. Так что будь самим собой!!! !
Прочие взаимоотношения
кому я ваще нужна? я же неправильная!
Не носить маску вместо лица, Юленька, это очень даже правильно, открою тебе небольшой такой секрет.
Люди с масками не очень интересны, потому как маски частенько спадают, а под ними оказываются полные ничтожества.
З. ы. На фотке ничего такая девчушка изображена, симпатишная :)
себя надо любить какая ты есть и найдется человек, который это оценит
поверь найдется человек которому ты нужна такая какая есть)))
как же люди хотят, чтобы их пожалели...
ЧТО значит не правильная?
Ярослав Соболев
неправильная, значит не такая как надо, которая не носит маску вместо своего лица...
не отчаивайся и все будет у тебя!
ты индивидуальна и не задавай себе таких вопросов-это отлично
ну, как минимум самой себе нужна, а как максимум, я думаю очень многим людям вокруг тебя
Я тоже задаю себе этот вопрос
Смешная ты.
Да просто не родился тот кто не будет смотреть на твою индивидуальность. А может и наоборот, будет ей восхищаться.