Прочие взаимоотношения

можно ли узнать человека, общаясь с ним в интернете?

лучше думать, что нет. а если ошибешься, это будет приятная ошибка.
Леонид Isksbk Хамрачев
Лучший ответ
Евгения Сидорова Dobriy den...a bilo bi luchshe i zdorvo ne oshibatsya...no uvi,inoqda bivaet...
тебе меня и в реале не узнать
Just Me
Есть открытые, которых можно, а есть кто закрыт понятно что таких даже между строк трудно
Алеся Каюкова
можно... но не всем нужно....)))
Said_ Sayram
Даже больше, чем в реале. Особенно, пока он думает, что никогда не встретитесь. Новая реальность общения
Мужчина в Интернете
как ОРЁЛ!
Парит, без страха глупым показаться,
Он – невидимка, что ж ему бояться,
Здесь мат и пошлость,
как ПРИКОЛ!) )

Мужчина в Интернете –
ЛОВЕЛАС.. .
Летая от одной к другой, флиртуя,
Он чувства нежные смакует…
Секс виртуальный безопасен -
это КЛАСС!) )

Мужчина в Интернете –
МИЛЫЙ ЛЖЕЦ.. .
Не потому, что сильно привирает,
Так женщина меж строк его читает
И ангелом становится
какой-нибудь ХИТРЕЦ! )

Мужчина в Интернете –
СУПЕРМЭН!
В компьютерных боях по праву
Он интеллектом заработал славу.
Как ловок, просто супер! ,
этот МЭН!) )

Мужчина в Интернете –
ЦАРЬ И БОГ!
Дни напролёт, то в форумах, то soft качает,
Свою подружку тем уж восхищает,
Что как-то ей setup
нажать ПОМОГ!) )

Мужчина в Интернете –
МОЙ ГЕРОЙ!
Романтик и поэт, красавец, мачо,
Ах, если б знал он, сколько значит
Та виртуальная игра,
Что балуюсь ПОРОЙ!
можно и рядом жить и не узнаешь...
Никуля Юрьевна
нет
НЕЕТ. В интернете-один человек, в жизни-АБСОЛЮТНО другой! Тут нужно договариваться о встрече, а общаться ТАМ;)
Сашка Коженов
Все люди - двуличные мрази.
Валя Худина
Андрей Владимирович По себе людей-не судят!По себе знаешь?
Мария Клементьева Не правда! Я - пяти))
Нет конечно. Только прожив с ним несколько лет)
**
***altosh ***
нет
Алена Рыжова
Если человек тебе не врет- то можно узнать, но раскусить вранье сложно.
Ivan Bulenok
некоторых да, видно как на ладони...
Та
Татьяна
Вряд ли, здесь все белые и пушистые
- МОЖНО
Три основных правила:

1. Общение в инете должно ограничиваться временными рамками /например достаточно максимум месяца, чтобы ее (его) узнать, как облупленную)) . А далее, братишка, - в реал.. . /Иначе будешь жалеть о потеренном времени/

2. Сразу обращай внимание на круг ее (его) интернет-друзей, увлечение, музыку, блог... /таким образом ты сможешь почти безошибочно определить уровень ее (его) интеллекта. . Если в друзьях у него одни бабы, монстры и тролли, то посылай его нах.

3. Далее, если человек, постоянно скрывает свое лицо за аваторками, /или например женщина прикрывается масками красавиц, а мужик авами суперменов, батманов либо волков/ и не желает общаться в агенте, или по телефону, или по скайпу.. . то вероятнее всего там сидит какая-нить жирная старуха-уродка, или тупорылый бездельник и тролль.. . И ты опять же смело можешь посылать его на хуй) )

Все очень просто, как видишь)) ) Желаю удачи!
Я думаю что нет, ведь про себя можно написать все что угодно....