Прочие взаимоотношения
Вы цените дружбу с людьми, с которыми общаетесь только в сети Интернет?)))))
Здесь я недавно ...И дружбу я ценить и беречь умею!! ! Привет, лучик ;)
Лена Полякова
привет солнышко)))хороших людей надо больше добро пожаловать)))
....Скорее того Человека, с кем общаюсь )
да.... приятное общение.... лекгое)) ) всегда ))) ценю))))))))
Лена Полякова
я хотел влюбится а ты мне о дружбе))))))))))))))))
более чем ценю... дружба для меня дорогого стоит. И дружат ведь не только со мной, это обоюдное чувство и ощущение. я всегда дружу искренне, не зависимо от того, где мы познакомились, в интернете или в библиотеке.. .
Хорошего вечера)
Лена Полякова
взаимно солнышко)))
Да, ценю, иначе их просто не было бы в моем окружении:)
В интернете не может быть дружбы, априори, все разговоры о дружбе в нете ( именно только в нете) треп, и более ничего....
ценю... мне везёт на дружбу и в реале и здесь) )
дружба--редкая ценность и очень дорожу этим))
Лена Полякова
умничка)))
Да, конечно!)
Лена Полякова
привет Леночка рад видеть)))
Я ценю реальную дружбу, реальных людей. К своим собеседникам в инете я отношусь с уважением, если они того заслуживают. Но понимаю, насколько это может быть обманчиво.. . Значения ничему не придаю и над разными проблемами вирт. общения вообще не задумываюсь. Есть реальная жизнь, проблемы и радости в ней.
Я ценю ДРУЖБУ...:)
не ценю... потому что и не дружу не тут не в реале не с кем!
Я ценю любую дружбу)
Если я называю наше общение дружбой)
Думаю, что это с какой-то лучшая дружба. В трудную минуту человек сумеет поддержать, а в реале просто отвернуться и все. Знаком с таким не по наслышке.
нет
Не очень. Я думаю надо ценить дружбу в нашей с вами жизни, которая вон та, за окном, когда видишь глаза собеседника, слышишь его речь)) Ценить нужно ведь поступки, а не красивые речи) )
Хорошего настроения вам!
Лена Полякова
взаимно)
Да ценю их дружбу
Да, конечно!
У меня лично есть друг по переписке.. я ни разу с ним не виделась совсем.. а переписыываемся уже давно.. И вот просто общаемся, общаемся, болтаем обо всем на свете.. Я захожу когда в сеть, я не могу не написать ему.. У него так же! Если не отвечает, начинаю волноваться) Вообще бывает, что в реале никто не может помочь, дать совет и тд, ну бывают такие ситуации.. лично у меня были, и вот когда такое случается я всегда могу положиться на этого человека.. Он всегда выслушает и даст совет.. Легко общаться)
Вообщем, я ценю ту дружбу, которая есть у меня с этим человеком) Это общение для меня важно и ценно, не знаю как у других, а у меня вот так)
да