Прочие взаимоотношения

Почему когда общаешься с человеком в интернете, вроде есть о чем поговорить

Даже если ни о чем, то диалог все равно как то движется, даже если в шуточной форме, можно пол дня прообщаться. А после встречи сходится на нет, буквально привет, как дела. Ну, грубо говоря. Очень много раз сталкивалась
Hakob Harutunian
Тем кто в реальной жизни не научился выстраивать отношения с другими людьми, им кажется что в интернете проще, они порой доверчивы, слышат то что хотят слышать, и если что то не так всегда есть повод заблокировать, удалить и тд лишь бы не причиняли боль и тд.

Когда находишь собеседника действительно с общими интересами, целями и тд то и при встрече будет о чем поговорить, куда совместно сходить, построить планы на будущие встречи и т. д

Иногда общаясь с собеседником с тобой могут поддерживать разговор исключительно в собственных целях ( или ты сама) , а при встрече и более живом общении когда включаются ум, опыт и душа, порой хватает пары дополнительных вопросов и ответов на них, чтобы понять что на этом собственно все и закончится. И только из чувства уважения эти привет, пока чтоб не обидеть.

Переходите на видео связь, возможно так вы избежите ненужных встреч и разочарований.
Р-
Регина -
Лучший ответ
потому что добавился визуальный ряд, который не вызывает полноты картины и желания общаться
Passat Noxcho
Как раз наоборот у меня. Не представляю, о чём можно говорить с кем-то, кого и в глаза не видел. Ну о природе, о погоде... и дальше- о птичках???
Ikhtuyor Kalibekov
Потому что----гладиолус!!!
смотря с кем
Знаешь, что это значит? Ты скучная!
Dina *************
Потому что в интернете мы более уверенные и строим из себя тех, кем хотели бы быть в жизни, возможно.