Прочие взаимоотношения

Что вы поняли, общаясь с людьми в интернете ?))

Явдат Каримов
Что человек, который придумает, как бить людей по лицу через I-net, заработает миллионы... Гы!!!
Андрей Молотлов
Лучший ответ
Mariya Minova Я бы придумал как током пиздить с монитора
Что ТУПЫХ людей, на самом деле, гоаздо больше чем я думал до захода сюда :))))
Саня Самбук
Что всё как я и предполагал. Однако не думал, что смогу записать столько метких выражений. Всем спасибо!
Игорь А
Что процент психически нездоровых людей гораздо выше официальной статистики :)))
Sanjar Hakimov
вполне "съедобно"..)
если уметь это "приготовить"
и "подать"..))
Ольга Штобза
Явдат Каримов Это точно) да и закалку тренирует))
Что все нормальные люди - на работе вкалывают, а не в интернете треплются)
Что когда нет физического доступа к лицу оппонента, нужно относиться спокойнее к его словам.
что я в вертуальном зоопарке
Ирина Троян
30% молодежь потеряла стыда
Сторублева Елена Если не больше.
Mariya Minova Цифра сильно занижена
Что много разных интересных людей)
Школяров развелось как грязи. И все дебилы
Бека Утемисов да, в моем детстве была только приставка денди, так я хоть что-то выучила. Кстати, многие родители думают, что детей всему должны научить в школе... как же ужасно они заблуждаются
что нужно быть менее доверчивой
Что они такие только в интернете)
Как в жизни в реале, так и в интернете много разных людей. Все разные, некоторые зомбированые, ведущиеся на мнение большинства.
Что тупого быдла намного больше, чем я ожидал
я буду говорить не только про сервис Ответы. Всех пользователей можно отнести к 3м типам:
1 тип - их крайне мало, менее 0.5%. Очень успешные люди, президенты и управляющий крупных корпораций и проч. В связи с этим у них крайне мало времени на все. Друзей у таких нет, по большей части партнеры. А потребность в человеческом общении есть у всех здоровых людей. А в интернете они могут еще и собой побыть.
2 тип - люди, которые заходят сюда в следствии каких-либо временных жизненных ситуаций, ограничивающих тем или иным образом их в возможности общения в реальности. Я сюда забрела 10 лет назад, я тогда работала не на себя, а компания поставила видеонаблюдение в кабинетах всех сотрудников. Вот я с умным видом и изображала трудовую активность.
3-тий тип - люди в жизни которых ничего не происходит, и они просто не знают куда себя деть. К великому несчастью, 99.9% школьников уверены, что мир виртуальный интересней реального. Меня эта статистика даже пугает.
Явдат Каримов С Праздником)
Очень много детей и психических
Kelly_ Kim)
Я как правило тут с одним и тем же человеком общаюсь. Поняла много
обкуренные все, почему у меня хвост пушистый
Тори
3-5% адекватного населения планеты...
Роман Зуб
свободу слова
Большинство людей любит нести чушь. Писать всякую ерунду и заниматься убиванием времени. Адекватных собеседников все меньше и меньше. Лучше общаться вживую
Елена Зубрилина оно то лучше, а вот так в 1 сторону на встречу к собеседнику в пробке на полтора часа застрянешь и думаешь: гари оно пропадом, по вайберу поговорим в следующий раз
Что тут все психи :(