Прочие взаимоотношения

А вы все за внешностью гонитесь или вас уже внутренняя красота интересует?

Habibullo Absatov
ни внутренняя красота, ни внешняя, меня интересует подходит ли МНЕ этот человек или нет, общие ли у нас с ним взгляды на жизнь интересы и прочее.
Галина Осипова
Лучший ответ
Одно другому не мешает.. .
Только у каждого свое понятие о симпатичной девушки.. . )))
Almira Asetova
Не знаю к счастью или к сожалению.. только вот не могу я быть с некрасивым. Даже если душа ангела.
Алена Савченко
Меня всегда интересовала интересует гармония)))
Тёма Дунаев
когда человек пуст духовно и туп как пробка, то его внешность имеет значение только если рядом с ним фотографироваться
носки стараюсь чаще менять ггГГ
меня интересует их гармония)
за внешностью не гонюсь за продуктами чаще
Не гонюсь. Но красивых люблю чисто эстетски.
Роман Хардин
И то и другое-как и было!
Вот представьте; Перед Вами 2 двери. Красивая, обитая кожей и обшарпанная. Какая больше нравится? Какую Вы откроете скорее, чтобы заглянуть, что там внутри? Приятнее ведь первая, да?
Чтобы ЗАХОТЕТЬ заглянуть в чей -то внутренний мир, нужно заинтересовать для начала внешностью (ухоженностью) , харизмой. Тогда руки сами потянутся.
Смешно, кода, к примеру, обоссанная алкоголичка, пьяным обиженным голосом упрекает: "Ты не хочешь узнать мой внутренний мир! " ))))
Вот честно уже как полтора года гонюсь за их гармонией.
для меня внешняя красота это одежда со вкусом. ну это на первых порах. а потом можно обрушить и шквал красоты внутренней, после которой человека не будет интересовать во что ты одет.
я за внешностью)
Особенно точка проникновения во внутренний мир, откуда потом новая жизнь выходит, ведь это прекрасно!!)
Всегда гналась) ) и за тем и другим. Почему чему-то одному должно отдаваться предпочтение?
Andrew Ten