Прочие взаимоотношения
Мужчины! А вам только дай над нами женщинами посмеяться?...внутри----->
С мужем заехали в строительный магаз....он пошел что то купить.а меня попросил купить изоленту....Я пока шла забыла как называется...и у продавца попросила один моточек изопластыря....он заржал и спросил.для чего мне это надо....Я сказала для изоляции от тока....он сказал...что моточка будет мало и снова засмеялся...тут муж подошел....продавец в припадке смеха рассказал ему...теперь и мой балбес тоже смеялся....уходя он сказал "напротив можно купить изогвозди и изомолоток...." не...ну я в полном возмущении от такого поведения....
Не, ну если подумать они не со зла смеялись! Просто мужчины подняли себе настроение!)))
ааааааахаххаххахахха))))))))))))
Это еще твой не слышал как я по телефону пыталась своему инетпровайдеру объяснить, что мне от них надо.... судя по грохоту они там через слово от смеха на пол падали)))
5 баллов!
...За ИЗОПЛАСТЫРЬ!;))))))))))))
Эээээ.. . а что такое изопластырь? Что то сильно смешное? не совсем понял где смеяться надо
Карл Саламатин
тебе после слова ЛОПАТА....
Поржал))) Мы тоже в женских штучках не сильны, можешь как нибудь его тоже обсмеять пользуясь моментом))
Так это они от восхищения ржали...! Что есть еще чистые люди.. и душой и мозгами. Просто каждому свое, это ж они без злобы необидно.
Смешно, но не каждый человек должен понимать во всех областях жизни . Главное не огорчайтесь, умейте посмеяться над собой . Шутку для мужа придумайте . Благодарю за вопрос .)))))
так вы также! ! на рынке захожу в первый же контейнер, там девушка торгует я у нее сверла спросил. она говорит у меня нету, 7 контейнер! я переспросил - 7ой? она отвечает -"да это тот что после 6го"
Прям как в анекдоте =)))
Вы не смущайтесь. Посмейтесь вместе с ним и проблема исчезнет. Не думаю, что мужчины хорошо разбираются в женском белье.
Я тоже смеюсь ))) ИЗОПЛАСТЫРЬ СУПЕРРР!
ну и ну! смешно конечно) ) но попробуй с мужем пойти на по магазинам или ж в салон красоты)) ) а вааще пи***ц будет если детьми пойти на на ярмарку