Прочие взаимоотношения

Мужчины! А вам только дай над нами женщинами посмеяться?...внутри----->

С мужем заехали в строительный магаз....он пошел что то купить.а меня попросил купить изоленту....Я пока шла забыла как называется...и у продавца попросила один моточек изопластыря....он заржал и спросил.для чего мне это надо....Я сказала для изоляции от тока....он сказал...что моточка будет мало и снова засмеялся...тут муж подошел....продавец в припадке смеха рассказал ему...теперь и мой балбес тоже смеялся....уходя он сказал "напротив можно купить изогвозди и изомолоток...." не...ну я в полном возмущении от такого поведения....
Не, ну если подумать они не со зла смеялись! Просто мужчины подняли себе настроение!)))
Диляра Гадиуллина
Лучший ответ
ааааааахаххаххахахха))))))))))))
Виктор Козик
Это еще твой не слышал как я по телефону пыталась своему инетпровайдеру объяснить, что мне от них надо.... судя по грохоту они там через слово от смеха на пол падали)))
Виктор Лазарев
5 баллов!
...За ИЗОПЛАСТЫРЬ!;))))))))))))
Алла Ульянова
Эээээ.. . а что такое изопластырь? Что то сильно смешное? не совсем понял где смеяться надо
Карл Саламатин тебе после слова ЛОПАТА....
Поржал))) Мы тоже в женских штучках не сильны, можешь как нибудь его тоже обсмеять пользуясь моментом))
Дархан Камзин
Так это они от восхищения ржали...! Что есть еще чистые люди.. и душой и мозгами. Просто каждому свое, это ж они без злобы необидно.
Смешно, но не каждый человек должен понимать во всех областях жизни . Главное не огорчайтесь, умейте посмеяться над собой . Шутку для мужа придумайте . Благодарю за вопрос .)))))
так вы также! ! на рынке захожу в первый же контейнер, там девушка торгует я у нее сверла спросил. она говорит у меня нету, 7 контейнер! я переспросил - 7ой? она отвечает -"да это тот что после 6го"
Anuar Amanbaev
Прям как в анекдоте =)))
Вы не смущайтесь. Посмейтесь вместе с ним и проблема исчезнет. Не думаю, что мужчины хорошо разбираются в женском белье.
Габит Габит
Я тоже смеюсь ))) ИЗОПЛАСТЫРЬ СУПЕРРР!
ну и ну! смешно конечно) ) но попробуй с мужем пойти на по магазинам или ж в салон красоты)) ) а вааще пи***ц будет если детьми пойти на на ярмарку
Бидаш ***