Прочие взаимоотношения
Кого Вам сейчас больше всего не хватает, по кому сучаете, о ком думаете?
Ой... ой... ой.... СКУЧАЮююююю.... ой, не хватает.... КОГО? Баааааальшой СЕКРЕТ ! )))
....Его Мне Очень Не Хватает)
Безумно, дико я скучаю по общению,
Мне разговоры и любовь твоя нужна,
Я сразу улыбаюсь и в восторге обольщения,
Когда ты даришь откровенного себя.
Мне разговоры и любовь твоя нужна,
Когда ты даришь откровенного себя.
моя старшая уехала в Норвегию на лыжах кататься... Вот о ней думаю и переживаю...
Карина Смирнова
Привет! Рад видеть! Но телефон то есть, позвонить может? хотя понимаю Вас..
А в следующий раз может вместе поедите, веселей будет!
как это не страно, но сейчас такого нет=)
мужа
О нём... все мысли... не звонит с 20 числа, как остановили гаишники снач забрали права на пол года, потом остановили без прав и на 15 суток загребли.. всех обзвонила, обошла.. безрезультатно..
Я сейчас в армии (уже больше года) , и скучаю о многом, всего не перечислить. Кто служил, тот меня поймет ))
О нём... Которого потеряла=((
Мальчика рядом=)=)=)
По любимому, который уехал далеко.. . На целый год. может это и всё...
Полностью согласна с Леночкой* =-(((((
о нем, по моему любимому которого не видела 2 месяца и еще наверное столько не увижу.
скучаю по своему любимому, который уставший после работы спит!
очень скучаю по своей сестре! она живёт в питере, а я очень далеко от неё....
у меня голова трещит так, что даже если она и думает, то мне все равно не слышно
Ты его не знаешь
по своему милому очень скучаю... улетел всего неделю назад... а так грустно ((((а ты тоже скучаешь?
Карина Смирнова
Да... есть такое...
скучаю по мужу, который 10 мин. назад ушел в магазин!))
В принципи у мя есть люди о которых можно скучать, но на данный момент ...не скучаю не о ком ;)))
мне не хватает сестры с которой поругалась лет 6 назад
Ну конечно же о НЕМ!! ! тут и сказать больше нечего...
Очень сильно скучаю, по тому человеку, который дороже мне всех на свете и за которого я могу отдать все, включая свою жизнь ((((