Прочие взаимоотношения
как мне растатся с парнем
как мне растатся с парнем?причины нет.не гуляет не прьет не изменяет.быть сним не хочу.а дело идет к свадьбе.просто так совесть не позволяет.нужно срочно причина.
В любом случае он затаит на вас обиду. Любую причину, которую вы бы ни придумали - виноваты в его глазах будете вы. А может ещё так получится, что какую бы причину вы не нашли, он будет готов на всё чтобы остаться с вами. (Раз по вашим словам намерения действительно серьёзные)
Был такой опыт и он показывает, что как правило, ничем хорошим поиск причины для расставания не заканчивается. По-моему единственный путь - поговорить начистоту. Сказать что нет чувств, искры или что вы действительно чувствуете. Только в этом случае вы сможете чувствовать себя после этого спокойно.
Ну и потом... трусливо это искать причину если её нет. Точнее она есть, но иная нежели та, что вы хотите придумать искусственно. Просто озвучьте её откровенно, тут и придумывать ничего не надо. Будьте чесны с сама с собой и с другими. Только так можно заслужить хорошее отношение к себе и шанс на благополучное будущее. Возможно ваша искренность будет оценена по достоинству. Надеюсь на это.
И удачи вам в любом случае.
Да очень просто! Взять и прямо ему сказать, что свадьбы никакой не будет. Вы просто не пара. Любви нет, а просто по знакомству замуж не ходят.
ну ты дуууууура, как так дело идёт к свадьбе если ты с ним растаться хочешь? чем ты раньше думала? ?
тебе наверно нужен алкашь, который будет ходить по бабам, и ещё пи.. дячек тебе давать будет