Прочие взаимоотношения
Красивая,умная,но одинокая... Кто виноват??
Чрезмерно высокая самооценка виновата этих девушек.
Да, никто не виноват, естественно! Это просто её очередной каприз, да и всего лишь! Хотя.. . в одиночестве есть один минус, все-таки... и заключается он в том, что через время начинаешь получать от этого наслаждение и просто не пускаешь никого в свою жизнь! Вот как-то так! ))
Ну красоту оставь в покое а вот на счет ума это спорно Не надо путать природный ум и образованность А еще опытности в твоих словах нет
сама
Никто
Конечно же сама виновата
ну что тут скажешь, видать на передок слаба, вот и одинока... в смысле не берет от этого никто апосля...
Такая девушка пропадает блин куда парни смотрят, эх
никто не виноват.. .
хорошего в мире мало... да и дорогой бриллиант ценной оправы требует.. .
зачем погибать.. живет пусть и радуется... самое жуткое одиночество-это печать в паспорте и одна и та же морда каждый день ...не дай Бог такое "бабское счастье"...поиметь.
свободный полет-это ли не счастье... !
хорошего в мире мало... да и дорогой бриллиант ценной оправы требует.. .
зачем погибать.. живет пусть и радуется... самое жуткое одиночество-это печать в паспорте и одна и та же морда каждый день ...не дай Бог такое "бабское счастье"...поиметь.
свободный полет-это ли не счастье... !
а есть заключение экспертизы.. что красивая и умная???
Познакомь, разберёмся!!!:)))))))))))))))
сама и виновата, надо либо красивой быть, либо умной, тогда одиночество само собой отпадёт...
да верно говорят что сама виновата. захочешь - не будешь одинокой. а вместо того чтобы жалеть об этом иди погуляй
Ум виноват.)
В основном только ты сама
Похожие вопросы
- Почему красивые, умные, порядочные, обеспеченные девушки часто бывают одинокими.
- Я не понимаю как такой красивый, умный, заботливый и добрый молодой человек как я может быть одиноким?))))))))
- Красивая умная богатая, и ...одинокая!! Почему?)
- Почему люди самые красивые умные добрые от природы одинокие и не замужние? А всякая шушаль женятся разводится и тд?)
- Мужчины, вы ведь любите женщин, почему же так много одиноких - красивых, умных, порядочных?
- Что делать умной прекрасной одинокой фее? За дурака замуж не хочется, а умных уже разобрали..))))
- Даже при том, что я верю в любовь, не могу понять....Зачем молодому, красивому, умному мужчине ...женщина...
- А вот если женщина красивая, то какой мужчина ей соответствует?)... красивый, умный, богатый... или невозмутимый?)
- Почему очень часто красивые деушки оказываются одинокими?
- а почему чаще красивые девушки остаются одинокими?