Прочие взаимоотношения
Я не понимаю как такой красивый, умный, заботливый и добрый молодой человек как я может быть одиноким?))))))))
Девушки обьясните мне это, пожалуйста)))))))))))))))))
Солнце, тебя никто не достоин! Ну, разве ток я )))))))))))))))))))
а тебя все устраивает ...
Ты от скромности не умрёшь.
не прибедняйся)))
хвалиться надо меньше!!!
А может самомнение чуть придержать?
Может, потому что слишком красивый, умный, заботливый.... и т. д.
свободу ставишь выше здоровья!
щас я тебе расскажу ! )))) эт ты, умничка, утаиваешь чет.. . в лучшем случае от окружающих, в худшем и от себя тоже ))
з. ы. привет !
Екатерина Никитина
Я? утаиваю? да ты чито, посмотри в мои честные глаза, я ж как открытая книга)))))))))) читай))))))))))
Приветуль:-)
Ты наверное очень скромный, будь немного смелее и от девушек отбоя не будет. Редко какая откажется от доброго и заботливого парня.
я тоже етого понять немогу. такой парень - и одинокий. вот гадство))))
Может просто другие тебя таким не считают. а может ты слишком любишь себя.
Просто ещё не пришло твоё время и твоя половинка тебя обязательно найдёт!
как же сильно я хочу тебя встретить
не повезло, должно повезти в другом.. .
например в учебе
ну вот когда перестанешь об этом говорить, может и будет у тебя девушка)
не может этого быть, у тебя есть МЫ)))))))))))))))) чмоки чмоки в обе щёки)))))))))))
Симпотяга СЛАДКИЙ))))))) ) Ты просто уже год как ждёшь меня))))))) ) Прекращай, меня ты можешь ждать и не один))))))))) ) Я ж не против)))))))
чаще будешь отталкивать, а не принимать.. . долго будешь ждать....
я тож не понимаю)