Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к нецензурной лексике?
терпеть не могу
Русский язык без мата, что щи без томата))
Нецензурная брань. Опустошает душу.
Всему своё место!!!! Если молотком по пальцу-то трёхэтажным крою! ! Если на улице с людьми общаюсь, то не высказываюсь!
Отрицательно. За чем позорить себя!
Плохо. Особенно сейчас, в Великий Пост.
Часто пользуюсь.
Нормально отношусь! Только, когда это для связки слов, и никого не оскорбляет.
НЕ УПОТРЕБЛЯЮ... .
но наблюдала. что дебилы этим матом разговаривают просто... у них речь не развита, по причине недоразвития мозга.. им как то ж надобно общаться... упс.
отлично... если в масть))))
Положительно. В неординарных ситуациях прекрасно доносит мысль и выводит из ступора. Да, забыл. Нужно уметь ею пользоваться. Мат ради мата--моветон
Ёб, да отлично: -)в если серьезно если кроме браных слов человек владеет русским языком и не злоупотребляет матом, то вообще замечательно
Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов.
если её изрыгает 10 мальчик при всех! такую маму убить хочется. и гости потом спрашивают, а чей это с вами мальчик был? а ты рада, что ЧУЖОЙ!!!
не знаю как точнее описать но ето оч плохое явление. хотя казалось бы что тут такого? я ж не убил никого и не ограбил. ..когда то матерился, перестал и не хочу начинать ни в коем случае.
Нормально, у меня дед сапожник.
никак!