Почему это Вас огорчает? Удалили? И какая в том беда? Вы придумаете новый вопрос и зададите его, более удачно сформулировав.
Мне странно, что это огорчает людей, иной раз даже агрессию вызывает: ) Так же как странно то, что человек обижается, что не дали ЛО. Но это же чудесно - значит Вы индивидуальны и непредсказуемы.
Удачи!!!
Прочие взаимоотношения
как научиться относиться филосовски к удалению вопросов? а то я прям рыдаю иногда (((((
Мдяяя.... А мне вот вАще все равно)) )
Даже не реагирую
поначалу. я как то пыталась и правды дорбиться: почему?? ? а потом. . быстро поняла-лишнее, так и пришло философское отношение) )
А я так старалась про надои отвечала))))))))))) )
Хвост трубой и: Не дождётесь!! ! им сказать)) )
Привет, Саша!!! настроения суперского!!
Adelya Lukpanova*
привет, Тонечка 0)) да все нормуль - развлекаюсь я так )))
Не плакай, а мне то как тяжело ЛО по два, а то и по три раза выбирать)))
Да брось ты !! на такую ерунду ещё нервы свои тратить, лично у меня это вызывает только смех :)))))
А я-то как страдаю! Неделю спать не могу, есть не могу, пить не могу, все переживаю да переживаю!))))
Adelya Lukpanova*
ты такая чувствительная ))
да вопрос ладно) ) вот ответ пишешь пишешь.. бац и удалили)))
относись фаллософски..) ) ты хоть ответы можешь прочесть)))
А я давно не замечаю... дудки ей..)))))
Представь, что ты это "Мертвые души" том 3...который между прочим ты сам и сжег... ой прости, не ты а совсем другой :-))))))))))
Adelya Lukpanova*
угу и том был 2, а не 3 ))) но это так лирика ))
Да ко всему можно относиться с юмором и спокойствием, а уж вопросы мелочь.
Добрый вечер! А мне хочется самой иной вопрос удалить!
Adelya Lukpanova*
привет !))
напиши письмо модератору - можть удалят...
...это первые сто лет страшно обидно -потом привыкаешь)))
после рыданий, желательно бурных-головой об стену, желательно бетонную.
тогда.... научитесь))