Прочие взаимоотношения
Женщина в 38 хочет связать свою жизнь с 30-летним. Через сколько времени она перестанет быть ему интересной?
Чем она думает? Тем, что в 45 будет ягодкой опять? Не сомневаюсь - будет! НО.. . только для мужчин возраста старше, чем она сама.
скажу тебе как барышня очень взрослая-
НИЧТО В ЭТОМ МИРЕ НЕ ВЕЧНО!)))))))))))) )
и приоритеты и ценности могут поменяться буквально в течении нескольких дней)))) )
и ягодки превращаются в цветочки, благо, медицина счас далеко шагнула, было бы желание и деньги))) )
а СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА вообще ни на что не обращает внимания))))) )
знаешь, Сереж... мне жаль наше поколение.... мужчины в растерянности пребывают до сих пор (многие), те, что рождены были в СССР.... многие так и не нашли себя, не сумели приспособиться, выжить как ЛИЧНОСТЬ после тех дефолтов, перестроек и т. д., отсюда и импотенция ранняя и НЕжелание что-то менять в себе... .
так стОит ли нас, женщин, винить в том, что нам ХОЧЕТСЯ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ?))) )
пусть на ночь, на неделю, месяц, на год, неважно, НО.... там видно будет)))) ) лишь ЖЕНЩИНЕ было с ним интересно)))) это страшно, друг мой, когда импотенция МОРАЛЬНАЯ вдогонку к физической))) )
и очень сложно найти НЕ УРРРРОДА, с которым именно ЗАХОЧЕШЬ связать свою жизнь)))))))
повторюсь, у многих мужчин к 40 на полшестого, так что в самый раз) ) Вы что думаете, сейчас женщины на молодых от хорошей жизни кидаются....
Айбек Рыскиев
Бред пишешь. Кидаются шлюхи которые даже возбудить не могут.
Аселя Ботбаева
Да в курсе, в курсе... Но я тебе открою маленький секрет - это психологическая импотенция -такого мужчину ЕГО женщина просто не возбуждает. Надоела - ибо стала докучливой мебелью.
Не веришь? Обратись к специалистам в данной сфере.
Я просто собираю факты :)))
Не факт) ) Муж моложе меня на 5 лет, мне почти 42))))))
врачи во все горло кричат-что мужик мельчает... уже в 30 проблемы с потенцией наблюдается у большинства.... вопрос-станет ли он ей интерсен лет через 10 ?))
Аселя Ботбаева
Ну в общем то да :)))
Есть проблема - климакс тоже помолодел...
Ты себе представляешь - какими будут их отношения, если женщина будет постоянно находится в состоянии близком к ПМС?
Чего это вдруг??? Это как раз нормальная разница...) Именно на столько лет мужчины меньше живут в среднем... Так что у этой пары все шансы жить долго и счастливо и умереть в один день, как в сказках...) Конечно при условии, что он постарается себя в форме держать... А то на фига с импотентом-то жить в самом женском расцвете сексуальности??!.)
Ну если это не любовь, тогда от размера кошелька. Хотя 8 лет не потолок. Можно ведь заинтересовать мужчину так, что у него даже и мысль не промелькнет. Будучи и ягодкой и урюком.
Вам может это показаться странным, но он может любить её всю жизнь )
Красота-явление временное )
Другое дело, захочет ли она таких отношений..
Красота-явление временное )
Аселя Ботбаева
Может... 1 шанс из миллиарда. Ты решишься на подобное?
От женщины зависит. Может и до восьмидесяти...
После первого секса
Аселя Ботбаева
Ну не знаю... Это чисто теоретические изыскания.
Мне, например, интим со своим возрастом - интереснее, чем с 20-ти летними...
Не могу судить о других.
Сами разберутся. Чай, своя голова есть на плечах.
ПыСы: В вас явно какая-то агрессия говорит сейчас. Что, променяла на 30ти летнего? ..бывает...
Аселя Ботбаева
Уф... Почему обязательно я должен задавать вопрос о том, что волнует именно меня? Просто написал.
ой, что-то я так скептически отношусь к таким бракам.. ) а когда интересной перестанет быть. . по наблюдениям за одной знакомой парой-до появления у неё внуков. она-то бабушка, а он молодой мужчина. и даже если она выглядит хорошо, всё равно несовпадение какое-то. ещё одна такая пара распалась, потому что он ребёнка хотел, а у неё свой есть и в 40 она ему рожать не стала. счастливый пример тоже знаю. но там женщина-вечный ребёнок, она и в 70 30-летнего завлечь сможет и бутет ему интересной столько, сколько сама захочет.
Надоест она ему и уйдет к молодухе
Женщина 40-лет связала свою жизнь с 25-ти летним. И в счастливом браке уже десятый год. Я про себя говорю. А если вы в женщинах не понимаете пока ничего, то и не лезьте в чужую жизнь.
Аселя Ботбаева
Исключения подтверждают основную практику :) Рад, что они есть ! :)
Поверь - в женщинах кое что понимаю, профессия такой :)
зато несколько лет еще с молодым позажигает))))
Жене моего брата через месяц 39 стукнет. Брату 26.Живут уже седьмой год, сына родили и он ее буквально боготворит и на руках носит. Она из него настоящего мужчину сделала.
через два дня она его бросит.
если он ее любит, это уже не важно
не так ли?
Аселя Ботбаева
Смиюсь :))) А через 3-4 года наступят КРАНТЫ... Женщина в этом возрасте стремительно стареет и становится раздражительной.
Всякое бывает... это же жизнь!