Прочие взаимоотношения

Вы что думаете? (внутри).

Найдется такой человек, который будет любить вопреки всему и не сможет без вас жить! Верьте в это и так и будет!
Алена Кочнева
Лучший ответ
Владислав Дьяконов Спасибо..-постараюсь верить....Спасибо за пожелание.
я как то отравился виноградом, но это не стало поводом, что бы отказаться от него навсегда! Просто теперь я его мою и не ем гнилые!
Владислав Дьяконов Согласна. Выводы сделаны. Вот Думаю- любить больше уже так не буду- страшно. Снова...
Ну не ты его женщиной оказалась, всем свойственно ошибаться:)
Андрей Баркар
Владислав Дьяконов Ага -бывает. Доброго вам дня.
по одному гаду--

не суди о всех

Не жди любовь, она сама тебя найдет.

И окунешься в мир безумной дивной сказки,

Ты только верь душе своей и все произойдет:

Забудешь суету -- поймешь что жизнь прекрасна.

Любовь чиста, она над всем всевластна,

Любовь -это прекрасно!!! !

Над хмурым небом снова солнышко взойдет ..

И окунешься в мир безумной дивной сказки.

Мужчину ты Любимого -- найдёшь …

И будешь с ним -- как в сказке.!! !

Ты только верь и все произойдет:

Растает лед сердец, любовь тебя найдет.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Владислав Дьяконов Да не гад он...(надеюсь) -просто произошло большое разочарование...
Ты сама виновата.

Что сподвигает людей думать, что первый - и будет "тот самый"?! Есть только одна причина - незнание законов теории вероятности и матстатистики. Это значит - плохо в школе учились. Теперь расхлёбывайте. И не надо сваливать на какую-то там "веру" во что-либо.

А вот парень молодец - честно сказал, что ты не та, кого он искал. Многие не имеют сил сознаться и портят жизнь себе и другим.
Владислав Дьяконов Ага спасибо что он сказал..-после месяцев. интима...-я виновата но выводы сделаны. Но и виноват и он. Частично- на 2 людях ответсвенность за Отношения.
подходит человек или нет можно определить только по сексу, потому-что если секс замечательный, то лично мне будет пофиг на все ее недостатки, самодостаточен)
Владислав Дьяконов Вы Ответили как Мужчина..-а животные инстинкты нужно бы и усмирять...-и Животные- спариваются для продолжения рода..а не просто ради "траха" извините...
Ермек Искаков То что вершина отношений это любовь - бесспорно! но ни о какой вершине без крутого секса и речи быть не может!
Таня, сложных женщин и вообще людей не любят, обходят стороной.
Владислав Дьяконов марьяна я Брака хочу..(хотела) семьи и детей- То что у меня было-я назвать это вообще ничем не могу...-разве я Этого достойна?
Мы думаем покажешь ты сиськи или нет
Жека Найдёнов
Владислав Дьяконов Нет не о груди речь...
На первом месте вам должно быть хорошо в двоем во всем и в быту и в обществе. на втором месте секс. По тому как если будет секс на первом то вскоре он надоест а поговорить вам будет не о чем и общего ни чего нет
Владислав Дьяконов Интересная Мысль от Мужчины...-с большой буквы. Контакт был...-не было быта совместного -не было обещаний..а я устала от Таких отношений- чувствуя себя уже почти проституткой..-хотела вместе Жить...
У тебя есть другие точки соприкосновения (интересные беседы, общие интересы) , есть в тебе что-то интересное кроме секса, чем ты можешь заманить мужика?
Яна Чернышенко
Владислав Дьяконов Интересные беседы...общие интересы у нас кстати были..- а что вам со мной совсем не интересно общатся...-или я из Тех Людей которые общаются 2 мя словами..?
Мужики тебя не достойны. Живи одна. Будь свободной. Будь собой. Ты - современная женщина.
Vasilyeva Svetlana
Владислав Дьяконов Не хочу я быть Одна..-и Одна я долго не буду...И будучи сейчас одной или не будучи Одной в будущем- собой я и буду..-другое дело- КАК мои мысли мое понимание мои требования -отразятся в общении с мужчинами...
Оставляешь в голове мысль "Будучи человеком ответственным- у меня был молодой Человек с которым у нас все как говорится было.. -по Любви- я во всяком случае- Любила", остальное вычеркиваешь. Так как всеравно с другим все будет по другому. Просто забываешь прошлое и остаешься какой есть, ну т. е. ответсвенным человеком. С другим, ты же сама понимаешь, ты будешь такой же ответственной, и повезет обязательно.
Владислав Дьяконов Не вижу связи между ответственностью и повезет..Понимаю что отношений это как повезет- действительно..-до последнего не знаешь- как повезет НО будучи Ответственной- с моими требованиями я вряд ли Замуж попаду..-никому не нужен интим ПОСЛЕ Свадьбы- так?
света маловато
Marine ***
Владислав Дьяконов Уже добавила...дополнение- добро пожаловать..
Что надо, то и думаем))
Раиса Бодрова
Владислав Дьяконов Не поняла...о тормозишь...?
Только не начни после этого думать что все мужики козлы
Серж& Ната
Владислав Дьяконов Нет конечно- так я Думать не буду но....