Прочие взаимоотношения

Что вы об этом думаете? (внутри)

Зашел спор с одним "мужчиной", в кавычках, потому что для меня его манера поведения и рассуждения годятся либо для бестолкового ребенка, либо для взрослого идиота, жертвы рекламы.
Речь шла о женщинах, конкретно о фигуре, он показал анорексичную девушку и восторженно о ней отозвался. Когда я сказала, что нормальная фигура должна быть стройной, лучше спортивной, а не нобором палок, последовал поток оскорблений, а далее:

"поверь, не все девушки способны рожать, но трахать я люблю маленькую, безгрудую и очень стевозную особу, которая в свои 27 лет не может водки купить без паспорта"

Мне интересно, многие ли разумные (считающие себя разумными) взрослые парни так же рассуждают? или это бред малолетки, написавшлего себе в анкете взрослый возраст?
Да, это рассуждения малолетки. Сами что ль не знаете?
Дмитрий Капунов
Лучший ответ
Гулмира Шаменова так возраст не 15 лет указан
Дама, а почему Вы отказываете в уме человеку только за его выбор типажа женщины? Конечно, с точки зрения психологии можно попытаться объяснить, почему это с ним происходит, и ответ на этот вопрос будет правдив лишь на 60-70 процентов. Мой одноклассник ( к примеру) всегда предпочитал ОЧЕНЬ полных-практически дородных женщин. Все- и любовницы и жены были и продолжают оставаться таковыми. Он с Вашей точки зрения ...урод??
Гулмира Шаменова Привет :)

Не нормально, если человека тянет к тому, кто болен (не к конкретной личности, а вообще к больным.) Это отклонение.
Если с точки зрения психологии и социологии - тупиковая ветвь эволюции, так как больные не могут размножаться и/или давать здоровое потомство.
Полнота далеко не всегда болезнь. Ваш знакомый не лишен ума. А урод или не урод не могу ответить, Вы фотку его не показали :)
Александра Жидиляева обычно чужой ум по своему судят))))))
Стройной, спортивной.. . хм. . по Вашему мнению у Барбары Стрезан фигура ненормальная? так почему же весь мир считает ее красавицей?
Рассуждать о том какой должна быть фигура вообще глупо, и не только для мужчины, но и для женщины, каждый выбирает для себя, кому то нравится пышки, кому то худышки, кому то.... а анерексия это серьезное заболевание, которое не имеет никакого отношения к худым девчатам, ну разные это вещи и если девушка худашка, не значит что она анерексичка....
Роман Леванов
Гулмира Шаменова на фото была именно такая (или оооооочень близкая к тому, конкретно набор костей. Обратите внимание, он ставит акцент на том, что такие не могут рожать, но ему это и не надо
Гулмира Шаменова весь мир будет считать красавицей любую, кого хорошо раскрутят. а она разве тощая?
Вкусы у всех разные. И спорить тут не о чем.
мля... об "набор палок" можно и "палку" сломать!!!))))))))))))))))
Дарья Гостева
Маленькая, с грудью, стройная, 27 лет ему не подходит.. . Хрень пишет какую-то, как школота.
скрытый педофил, я так думаю, если акцент делается на внешность "в 27 лет не может водки купить без паспорта"
Да какая разница то вам? Каждому нравится что свое. Если бы всем нравился только один тип женщин, то куда все остальные бы годились? Чего вы титьками паритесь? Мне нравится и первый и второй и третий. Не морочусь над размером титек. Фигура должна быть стройной .
Дмитрий Капунов Привет, Шима!)))
Такая? ))) http://vvilke.ru/podborki/2011/02/09.02.2011/anoreksiya/anorex_66.jpg
Гулмира Шаменова вот имменно, что стройной.
но не тощей и бледной, потому что от голода и диет уже качает. разве не так?
мне в 18 тоже очень худые нравились, сейчас просто это уже отошло)) должна быть фигура, это попа, бедра)) ему просто нравится подростков трахать)))
Дмитрий Капунов Да не, она явно не подросток.))
http://img.magazin.libimseti.cz/img/img/66941556a144.jpg
Гулмира Шаменова 27 уже не подросток....
есть худые (нормально худые от природы, я сама была худой в 18 и мечтала немного поправиться, но набором костей не была..
надеюсь он и правда подросток, у которого и секса-то еще не было, насмотрелся моделей и фантазирует и к 20 годам это пройдет ))))))
любая форма имет право быть... не нужно считать свои взгляды лучше других ...тем более о вкусах не спорят.. ну нравятся ему худые - на здоровье.... мне худые не нравятся тоже, так это не значит что им нужно срочно всем стать толстыми чтоб мне понравится....
Гулмира Шаменова а есть худые и толстые?
на мой взгляд есть болезненно тощие, замучившие себя диетами (и это болезнь), есть худенькие (комплекция такая), есть стройные девушки, есть полные, и там уж толстые.
его интересует набор палок, неспособный к деторождению, из-за постоянных голодовок (он ведь так и пишщет, что она не способна рожать)
Да что еще этого наркомана обсуждать
Уважаемая, Татьяна. Конечно это бред. Любой мужчина ищет девушку с приятными формами, а "маленькие, безгрудые и стервозные особы" вряд ли смогут заитнересовать Настоящего Мужчину ( или парня, суть не меняется)
Georgiy Gorbunov
может он озабоченный?
"он и она были такими такими худыми, что они не трахались, а стукались"