детям лучше жить с одним родителем, чем в такой ситуации
но при этом.. . малышам важны таки личные качества того, кто воспитывает
если человек думает, что проблема лишь в другом человеке - такой родитель вряд ли способен хорошо воспитать детей
Прочие взаимоотношения
Если начинаеш человека ненавидеть,призерать надо бежать?! Проживши 5,5 лет,есть два малыша
Мало инфы.. . если по-серьёзному.
Что все 5,5 лет он все делал чтобы вы его ненавидели, так не бывает, выже по любви выходили, детей родили, подумайте, разберитесь что не та с ним поговорите, расстаться очень легко, а наладить отношения нужен талант
Да. Только на первое время "тыл" подготовь.
да. надо. у меня такое же пробывал сходиться те же грабли. толку нет человека не поменяешь. можно изменить отношенмя к нему.
На соседа не заглядывайся и все проблемы рассосутся сами собой! Вина всегда лежит на женщине, но виноват и остаётся голым мужчина!
Сбегая от одних проблем к другим - не выход!
Может это просто Кризис в отношениях? ! Вы устали от обыденности. Может пора в отпуск или Переехать в новую квартиру/ дом, или купить новую машину.... да много что нового можно Придумать.
важно помнить одно: уйдя от мужчины Вы будете Брошенной с двумя детьми, а Он будет свободным!
это поднимаются эмоции с ваших детей. то что сидит на ваших детях. на самом деле вы его любите также как и любили. просто у детей подошел возраст полового созревания или контакт с будущими их детишками пошел. все сыплется на автора эмоций
муж ваще ни при чем. он даже не в курсе что с вами происходит.
работайте над собой увидьте в этом божественный смысл. и принимайте