Прочие взаимоотношения
Внутри вопрос. Прочитайте пожалуйста. Помогите.
У девушки в 23 года нет молодого человека. Она уже "забила" на надежду найти его. По клубам не ходит, так что их советовать бесполезно. Что делать с ней? Я уже ей пытался объяснить что в 23 года начинать искать людей самое то, а она не понимает. Причём самое нехорошее что я вижу как ей обидно и тошно от этого. Она даже стала любить вещи которые раньше не любила и не обращала внимания на них, например бокс, бои без правил, часто стала употреблять выражения грубые, недовольная, сердитая. В общем словно выплёскивает то, чего ей не не хватает в негативные вещи. Мне непонятно, потому она становится хуже и злее. Как быть-то?
Ну что же поделать, не хочет искать - пусть не ищет. Не стоит её пытаться на это натолкнуть, человек только больше будет противиться. Как на счет того, чтобы найти какое-нибудь увлечение, миролюбивое, записаться на курсы, бегать, заниматься спортом, читать книги? Занятий великое множество.
И возможно, что у нее есть некие психологические проблемы, например, с самооценкой, или иллюзии по поводу отношений. Можно сходить к психотерапевту, ну, или на худой конец книги почитать по психотерапии
Александр Севостьянов
Что значит иллюзии по поводу отношений?
А Вы ей кто? Взяли бы на себя ответственность - разбудить в ней женщину....
Блин, ну это плохо. Конечно, это обидно, когда нет рядом человека близкого, но не до такой же степени, чтоб на всё рукой махнуть. А вот, кстати, бокс это очень даже неплохо, мне тоже нравится.
Александр Севостьянов
А ты блин в своём репертуаре!!!)))))))))
а зачем настаивать придет и ее время.
Я думаю, что надо взять ей себя в руки... и начинать как-то решать эту проблему, но не кулачными боями конечно! Не маленькая уже!
Да никак запиши ее на бокс, сразу станет нормальной :D
Ну конечно в такой ситуации пока она сама не почувствует что она девушка, и жизнь только началась ничего не измениться
И именно в этом как хороший друг ты ей должен помочь)))) )
Ведь как я понимаю это все из-за каких то психологических проблем (заниженная самооценка, иллюзии по поводу ее отношений) . Ведь это началось не с проста. И как только она почувствует себя востребованной у нее это пройдет, нужно всего лишь показать ей что с ней хотят иметь отношения, она милая девушка и вся жизнь впереди....